По мнению участников мыльного флешмоба, на площади Виенибас не хватало организации и музыки 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вчера днем на центральной площади города более двух сотен даугавпилчан разных возрастов энергично занимались совсем несерьезным занятием – выдуванием мыльных пузырей.

Таким образом жители нашего города уже третий год подряд приняли участие в DreamFlash. Подобные флешмобы, когда люди собираются в заранее установленном месте и начинают одновременно выполнять какое-либо действие, уже давно не редкость. Например, во многих российских городах именно так с мыльными пузырями встречают начало весны. В апреле такая акция прошла и в нашей столице.

Взрослые и дети, которые пришли вчера на площадь Виенибас, с удовольствием и усердием пускали в небо мыльные пузыри самых различных форм и цветов. Настроение у всех было, действительно, весеннее.

Вот только большинство участников флешмоба расстроило отсутствие толковой организации данного мероприятия. Как заметил Gorod.lv молодой человек по имени Андрей, не хватало еще и музыки: «Мы бы с удовольствием прошлись по площади, выдувая пузыри. Тот, кто это организовал – молодец, но надо было тогда уж продумать все до конца».

Как нам разъяснили в Молодежном департаменте Даугавпилса, его сотрудники не были причастны ни к организации, ни к проведению данного мероприятия: никто у них не попросил помощи. По словам руководителя Департамента Теодора Быковского, ни он сам, ни его семья не принимали участия в этом флешмобе.

 



Написать комментарий

wow! klassno!!! Eto tak teplo v Daugavpilse??

Всеобщее помешательство во время чумы.

nu nicego ze v Daugavpilse normalno nemogut zdelat, vse , tak skazat cerez.. odno mesto!! tam pokakali, tam pokakali.. duma ze

Спасибо парню который смог сднлать праздник в нашем городе. Иначе все которые получают зарплату и должны делать празднчные мероприятия об этом забыли. 1-ое мая,4-ое мая когда государственный праздник полная тишина.Спасибо всем тем добрым общественникам которые хоть 9-ое мая почувствовать себя празднично

Аноним: Всеобщее помешательство во время чумы.

У тебя может и чума, так что сиди и не распространяй ее. А народ веселился и отдыхал. А вот организация со стороны думы действительно была никакая, не хватало музыкального сопровождения

За музыку нужно платить, за электричество нужно платить, а на сколько известно, делал это всего один человек и то - школьник.

Написать комментарий