Рижская дума разрешила провести мероприятия 8 и 9 мая 77

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Рижская дума разрешила обществу "9 мая.lv" провести 8 и 9 мая мероприятия в Пардаугаве у памятника освободителям Риги.
8 мая мероприятия в парке пройдут с 16.30 до 22.30, а 9 мая с 9.30 до 23.00 и завершатся салютом.

Как отметил специалист по общественным отношениям Рижской думы Угис Видаускис, заявка организаторов мероприятий отвечала всем требованиям безопасности проведения общественных мероприятий.

Общество "9 мая.lv", которое учреждено для оказания помощи ветеранам войны, возглавляет депутат "Центра согласия" (ЦС) в Рижской думе Вадим Баранник, а мэр столицы  Нил Ушаков (ЦС) входит в его правление.

Предыдущие три года Ушаков 9 мая выступал с обращением в парке Победы. На вопрос, выступит ли он на праздновании 9 мая и в этом году, мэр ответил, что рассмотрит этот вопрос, если получит такое предложение.

Между тем, "Объединение против нацизма" договорилось с организациями "Автономные действия" и "Родина" о совместном проведении 8 и 9 мая в Риге и Юрмале мероприятий в честь годовщины разгрома нацизма и раздаче георгиевских ленточек.
Как сообщил руководитель "Объединения против нацизма" Янис Кузин, в 12 часов 8 мая пройдет мероприятие на Братском кладбище в Булдури, а в 18 часов в Риге состоится шествие от площади Стрелков до памятника Свободы.

9 мая представители организаций вместе с иностранными послами и политиками возложат цветы к памятнику освободителям Риги и в течение всего дня будут раздавать георгиевские ленточки, а в шесть часов вечера от площади Стрелков до монумента пройдет марш Победы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 57 комм.

Он не тупорылый, он подлюка, как и все ляхи.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК: СОГЛАСОСЫ - ОБМАНЩИКИ!а за что любить русских?? за оккупацию Латвии??

Ливония есть временно окупированная территория НАТО!
В Р Е М Е Н Н О !

вруби тупорылый: Ляхи под знамёнами прорусского согласия русских дурят!

Это ты вруби. Если вы такие умные , то как вас удается обдурить ? Согласие им помешало ,видите ли.Давайте свою партию сделайте получше, а потом поглядим. Под эту лавочку уже и начали копать под согласие? И многих уже обдурить удалось ?

Что вы лаятесь ? На носу праздник.

Иезуиты не пальцем деланы! Поди различи, где враг, где друг! Ляху нож в спину загнать, что тебе пописать...

Аноним: Что вы лаятесь ? На носу праздник.

А в нос?

тупорылому эквиваленту: Иезуиты не пальцем деланы! Поди различи, где враг, где друг! Ляху нож в спину загнать, что тебе пописать...

Ну люди ! То латыши мешали , теперь на поляков переключились. Злобный городишко.

Аноним: тупорылому эквиваленту: Иезуиты не пальцем деланы! Поди различи, где враг, где друг! Ляху нож в спину загнать, что тебе пописать...Ну люди ! То латыши мешали , теперь на поляков переключились. Злобный городишко.

русский городишко

Городишко то русский, только поляки с лабухами мазу держат.

Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!
КОЛЕНИ ПРЕКЛОНЯЮ...
Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!
CКВОЗЬ СЛЕЗЫ ПОВТОРЯЮ.
ВЕДЬ НЕ ЗАБЫТЬ МНЕ ТЕХ, КТО НАС ОБОРОНЯЛ,
КОНЕЧНО, ПОМНИМ ТЕХ,
КТО САМ НЕ ЕЛ, НЕ СПАЛ.
СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ, УШЕДШИМ НАВСЕГДА.
ДАЙ БОГ,ЕЩЕ ЖИВУЩИМ, ЗДОРОВЬЯ НА ГОДА.
И ГЛЯДЯ В ИХ ГЛАЗА, В КОТОРЫХ СТЫНУТ СЛЕЗЫ,
МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬ, РАЗЛУКУ И МОРОЗЫ...
ЧТО ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ...
И СЕРДЦЕ ЖМЕТ НАМ ГРУСТЬ.
ДРОЖАЩИМИ ГУБАМИ ШЕПЧУ
- Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!!( s odnoklassnikov)

АЗАРЕВИЧ < ЛАУСКИС

р --- е --- ш --- и

anna: Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! КОЛЕНИ ПРЕКЛОНЯЮ... Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ! CКВОЗЬ СЛЕЗЫ ПОВТОРЯЮ. ВЕДЬ НЕ ЗАБЫТЬ МНЕ ТЕХ, КТО НАС ОБОРОНЯЛ, КОНЕЧНО, ПОМНИМ ТЕХ, КТО САМ НЕ ЕЛ, НЕ СПАЛ. СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ, УШЕДШИМ НАВСЕГДА. ДАЙ БОГ,ЕЩЕ ЖИВУЩИМ, ЗДОРОВЬЯ НА ГОДА. И ГЛЯДЯ В ИХ ГЛАЗА, В КОТОРЫХ СТЫНУТ СЛЕЗЫ, МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬ, РАЗЛУКУ И МОРОЗЫ... ЧТО ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ... И СЕРДЦЕ ЖМЕТ НАМ ГРУСТЬ. ДРОЖАЩИМИ ГУБАМИ ШЕПЧУ - Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!!( s odnoklassnikov)

Spasibo, Anna! Hotj odin horo6ij koment.

anna: Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! КОЛЕНИ ПРЕКЛОНЯЮ... Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ! CКВОЗЬ СЛЕЗЫ ПОВТОРЯЮ. ВЕДЬ НЕ ЗАБЫТЬ МНЕ ТЕХ, КТО НАС ОБОРОНЯЛ, КОНЕЧНО, ПОМНИМ ТЕХ, КТО САМ НЕ ЕЛ, НЕ СПАЛ. СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ, УШЕДШИМ НАВСЕГДА. ДАЙ БОГ,ЕЩЕ ЖИВУЩИМ, ЗДОРОВЬЯ НА ГОДА. И ГЛЯДЯ В ИХ ГЛАЗА, В КОТОРЫХ СТЫНУТ СЛЕЗЫ, МЫ ПОНИМАЕМ БОЛЬ, РАЗЛУКУ И МОРОЗЫ... ЧТО ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ... И СЕРДЦЕ ЖМЕТ НАМ ГРУСТЬ. ДРОЖАЩИМИ ГУБАМИ ШЕПЧУ - Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!!( s odnoklassnikov)

Tad nu gan ir ar ko lepoties !!!!

С Днём Великой Победы!

нужно срочно вводить регистрацию,что бы поменьше сволочей гавкало на русскоязычном портале!!!

Аноним: нужно срочно вводить регистрацию,что бы поменьше сволочей гавкало на русскоязычном портале!!!

Tu taču gribēji 2-valodību, nu tad ciet. Un ņegavkā. :))))))))))))))))))))))))))

nekā mani nesauc! Es pats nāku: Аноним: нужно срочно вводить регистрацию,что бы поменьше сволочей гавкало на русскоязычном портале!!!Tu taču gribēji 2-valodību, nu tad ciet. Un ņegavkā. :))))))))))))))))))))))))))

дело не в 2ух языках,а в том что много гавкают, сволочи, безнаказанно,gribu?vaj ne? cuka.

У меня народу два вопроса-почему на латышской ветке другие новости и что за иероглифы в предыдущем комментарии ?????????

в комменте 19.02

Аноним: nekā mani nesauc! Es pats nāku: Аноним: нужно срочно вводить регистрацию,что бы поменьше сволочей гавкало на русскоязычном портале!!!Tu taču gribēji 2-valodību, nu tad ciet. Un ņegavkā. :))))))))))))))))))))))))))дело не в 2ух языках,а в том что много гавкают, сволочи, безнаказанно,gribu?vaj ne? cuka.

gribu?vaj ne? cuka.
----------------------
Nezinu, ko tu ar to gribēji teikt, bet iespējams, ka DP to noskaidros.

Написать комментарий