В конце недели будет утверждена праздничная программа Дней города 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

До начала празднования Дней города остается меньше месяца. В связи с этим Gorod.lv поинтересовался у руководителя Управления культуры Даугавпилса Элеоноры Клещинской, как продвигается работа по его подготовке.

По ее словам, рабочая группа, занимающаяся организацией традиционных Дней города, уже в этот четверг представит на рассмотрение расширенного заседания окончательнную программу праздника. А это значит, что в конце недели уже будет известна полная программа нынешних Дней города.

Тем более, что в этом году праздник будет со спортивным уклоном. В его рамках пройдет чемпионат Европы по снукеру и мастер-класс от всемирно известных мастеров кия.

Помимо спортивных развлечений и соревнований, жителям и гостям города предложат концерты на площади Виенибас, в Дубровинском парке и на центральных улицах Даугавпилса. Завершится праздник салютом.

 


Написать комментарий

Праздник города уже через 2 недели, а у них еще программа не утверждена!

Лера: Праздник города уже через 2 недели, а у них еще программа не утверждена!

Каких ещё две недели? Праздник города 9-10 июня! С подсчётами у вас что-то плохо.

Аноним: Лера: Праздник города уже через 2 недели, а у них еще программа не утверждена!Каких ещё две недели? Праздник города 9-10 июня! С подсчётами у вас что-то плохо.

Утвердят программу за 3 недели до дня города (с 6го, а не с 9го). К собственному дню рождения раньше готовится начинают, а у нас как обычно на авось выехать хотят. Не даром Азаревич рассказывать не захотел, он просто не знает

На работу остается слишком мало времени (после шоппинга и кофейных пауз).

опять все как всегда.ничего нового.

Ветеран СССР: Поставить сцену, - Газманов споёт - сцену убрать , тротуар подмести... Этого вполне хватило бы на праздник города... Вот и вся программа..

Поставить сцену, заложить костер. Газманов выйдет на сцену - поджечь костер! Можно будет сэкономить на фейерверке.

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ ДИСКОТЕКУ 80-Х И НЕ НАДО ТРАТИТСЯ

Город тихо вымирает, а некоторые все празднуют - то снукер по рангу круче, чем чемпионаты на Евроспорте (откуда такие деньги???), то попса залетная. Люди! Дайте нам - простым горожанам - работу, мы вам такие праздники города и деревни забабахаем!!! Просто дайте нам жить, чтобы дети не мотались по заграницам в поисках куска хлеба, чтобы внуки учились в нормальных школах по нормальным программам, чтобы мы сами имели возможность лечиться, а не деньги отстегивать за ничего не меняющие к лучшему пустые визиты к "врачам"

Написать комментарий