VL-ТБ/ДННЛ ждет извинений от Нила Ушакова 3

Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ ожидает публичных извинений от мэра Риги Нила Ушаков за то, что под надзором Рижской думы был издан туристический путеводитель, где в положительном ключе упоминаются "манифестации у памятника Победы 9 мая".

Нацблок считает это скрытой попыткой популяризировать тоталитарный режим, который отнял и сломал жизни огромному числу латышских семей.

Мэр Риги должен взять на себя ответственность за эту ситуацию, извиниться перед гражданами Латвии и остановить распространение таких материалов, считают представители VL-ТБ/ДННЛ.


Написать комментарий

Нил, все правильно сделал! Так, что извиняться тебе не за что. Ну а больные из тубзиков могут визжать что и сколько хотят. Кто их вообще воспринимает за людей?

новая страшилка для латышей.. придет 9 мая совки повылазят а совки это поклонники сталина, а сталин такой же как гитлер, единственные герои в вов это наши легионерыыы остальные оккупанты... даже те кто родились тут, они должны быть нашими безмозглыми рабами а мы господами, мы даже так себя и называем... =) самое интересное что половина латышей вдется на все это и треть населения латвии нацисты.. считай фашисты.

совсем опухли эти нацыки... может легионеры сломали кому жизнь, почему же они не приносят извинения 16 марта.....

Написать комментарий