Управление спорта в Праздник города предлагает стать чемпионами своего микрорайона 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вчера, в ходе очередной пресс-конференции, организаторы Праздника города Даугавпилс рассказали об основных мероприятиях торжеств, которые пройдут в нашем городе с 4 по 10 июня и будут посвящены спорту и музыке.

Продолжая начатую в прошлом году традицию организовывать мероприятия по микрорайонам, и в этом году в разных частях города с 4 по 8 июня пройдут спортивные соревнования и концерты.

Пресс-секретарь Управления спорта Даугавпилса Наурис Мацкевич призвал жителей микрорайонов собирать команды, сразиться с соседями по району, почувствовать себя настоящими спортсменами, а также завоевать кубки, медали, сладкие призы и овации зрителей.

Так, 4 июня на Гриве будут определены сильнейшие игроки в футбол, 5 июня на Новом Форштадте — сильнейшие игроки в народный мяч, 6 июня в Ругелях — сильнейшие в пляжном волейболе, в Крыжах — в веселых эстафетах, 7 июня в Центре — сильнейшие в уличном баскетболе.

Заявки на участие можно присылать на адрес sport@daugavpils.lv, указав название собранной команды, вид спорта и контактные данные. Подробная информация о соревнованиях вскоре появится на сайте Управления спорта sportaparvalde.lv.

Напомним, что масса спортивных соревнований пройдет и 9 и 10 июня, когда свое мастерство также покажут профессиональные спортсмены.
 


Написать комментарий

Предлагаю провести забег по пересечённой местности на улице ВИЕНИБАС!!!