Член VL-ТБ/ДННЛ приравнял гей-прайд к «пьянке 9 мая» 22

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Член VL-ТБ/ДННЛ Дмитрийс Мироновс сравнил гей-прайд с мероприятиями у памятника Освободителям 9 мая. В своем блоге на Twitter он написал:

"Вообще прайд и пьянка 9-го мая – совершенно идентичны. В обоих случаях наблюдаются попытки навязать свои "права человека", в обоих случаях – участники являются сотрудниками чужих посольств".

Еще в одной записи Мироновс выразил недовольство мероприятиями, которые устраивают секс-меньшинства таким образом: "В этом году, возможно, не следовало бы кидаться дерьмом, а лучше сразу гранатами? :)".


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Пидерасню тоже не приветствую, но вот 9 мая гнида зря тронул!Это скорее можно сравнить пидоровский праздник с шабашем устраивающими нацистскими ублюдками 16 марта у известного памятника.

Аптекарь: Пидерасню тоже не приветствую, но вот 9 мая гнида зря тронул!Это скорее можно сравнить пидоровский праздник с шабашем устраивающими нацистскими ублюдками 16 марта у известного памятника.

Аптекарь----я с вами солидарен на все 100.

Член VL-ТБ/ДННЛ приравнял гей-прайд к "пьянке 9 мая"
----------------------
какой член,такие и понятия.

Pilnīgi pareizi - kā vieni tā otri demonstrē savu ...... :)

9 мая - большой праздник для всех НОРМАЛЬНЫХ людей, большИй, чем Лиго, Новый год, День независимости и тд. и естественно, люди радуются и выпивают, но не более, чем на других праздниках. И почему этот Митька Миронов не назвал пьянками эти праздники? Чмо пресмыкающееся!

Аноним: Pilnīgi pareizi - kā vieni tā otri demonstrē savu ...... :)

уж договаривай, раз начал

Аноним: Аноним: Pilnīgi pareizi - kā vieni tā otri demonstrē savu ...... :)уж договаривай, раз начал

ИЛИ ПРОБКУ КУПИ, А ТО ДЕРЬМО ТЕЧЁТ.....

ДМИТРИЙ-с Миронов-с...Герой-националист с лицом пассивного пидорка, ты уверен,что латыши засчитают тебе твой глубокий прогиб перед ними? Не обольщайся! Сколько б ты не прогибался перед ними, сколько бы не стоял в позе "раком", сколько бы не приклеивал к своим чисто русским имени и фамилии буковку "с", они тебя за своего считать никогда не будут, и при любом удобном случае все равно поимеют во все отверстия! все это дело времени!)))

Аноним: ДМИТРИЙ-с Миронов-с...Герой-националист с лицом пассивного пидорка, ты уверен,что латыши засчитают тебе твой глубокий прогиб перед ними? Не обольщайся! Сколько б ты не прогибался перед ними, сколько бы не стоял в позе "раком", сколько бы не приклеивал к своим чисто русским имени и фамилии буковку "с", они тебя за своего считать никогда не будут, и при любом удобном случае все равно поимеют во все отверстия! все это дело времени!)))

Согласен с предыдущим комментом,по поводу сексуальной ориентации и пассивной роли в сексе,этой особи ! ,,МуЖЕНСТВЕННОЕ,, выражение лица и с явными признаками неудовлетворённости...

ну и рожа надеюсь не попадется мне такой на пути

маленький член попиариться решил....чмо одноклеточное

VL-ТБ/ДННЛ - там у них есть вообще, хоть один адекватный ? или только "обиженные" ?

eto tochno,chto tovarish sam pidorok neudovletvorjonnij!!!fashist paganij!!!

Жаль , что сей педрила живёт не в Д- пилсе . Очень жаль .

http://www.google.lv/imgres?um=1&hl=ru&sa=N&rlz=1C1_____ruLV478LV478&biw=1120&bih=639&tbm=isch&tbnid=vKUkCdR11qKbeM:&imgrefurl=http://www.chas-daily.com/win/2006/01/24/l_035.html%3Fr%3D30&docid=xgCpIJmKHfPqWM&imgurl=http://www.chas-daily.com/win/2006/01/24/n019_mironovs_dmitrijs-01_leta.jpg&w=250&h=350&ei=iPzMT-KWBpT74QT1ttFC&zoom=1&iact=hc&vpx=336&vpy=117&dur=117&hovh=266&hovw=190&tx=97&ty=161&sig=104684196502969843964&page=1&tbnh=143&tbnw=109&start=0&ndsp=15&ved=1t:429,r:1,s:0,i:69

Вот всмотритесь в этого человека! Да он больной какой-то!

Всё правильно сказал! Молодец Миронов!

Владимир: Жаль , что сей педрила живёт не в Д- пилсе . Очень жаль .

Нам тебя хватает.

К храму Христа Спасителя подан иск о защите прав потребителей
4 Июня 2012, 15:52

Проверки ОЗПП показали, что на территории храма работают автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие потребительские товары. Таким образом, храм превратился в своего рода бизнес-центр, правда, без вывесок и других необходимых атрибутов коммерческих организаций — уголка потребителя, книги жалоб, чеков, прейскурантов и ценников, контрольно-кассовой техники. Читать дальше…

П.И.Д.А.Р.

ха-ха-ха!: К храму Христа Спасителя подан иск о защите прав потребителей 4 Июня 2012, 15:52 Проверки ОЗПП показали, что на территории храма работают автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие потребительские товары. Таким образом, храм превратился в своего рода бизнес-центр, правда, без вывесок и других необходимых атрибутов коммерческих организаций — уголка потребителя, книги жалоб, чеков, прейскурантов и ценников, контрольно-кассовой техники. Читать дальше…

Жиды строили, жиды и испоганили, как всегда. Вроде делали благое дело, а вышло опять, как ими и было задумано. Русские люди еще сразу после освещения храма возмущались, что под храмом функционирует автосервис, но их голос услышан не был. Жид Лушков исправно делал свое сатанинское дело.

Написать комментарий