Сегодня начинаются игры чемпионата по снукеру и продолжаются мероприятия в микрорайонах 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 5 июня, продолжаются мероприятия в честь дня рождения нашего славного города Даугавпилса. 

Праздник постепенно набирает обороты, и в 10:00 в Даугавпилсском Олимпийском центре начнутся игры Европейского чемпионата по снукеру. Напомним, что в нем примут участие звезды этого вида спорта А Джо Перри и Марк Вильям, входящие в рейтинг «Топ-16» профессиональной лиги снукера. Их показательные выступления даугавпилчане и гости города смогут увидеть в воскресенье, 10 июня, в 20:00.

Продолжится праздник соревнованиями по «Народному мячу», которые начнутся в 16:00 на стадионе 16-й средней школы.

После окончания спортивных игр жителей микрорайона Новый Форштадт порадуют своим выступлением участники творческих коллективов центра Jaunība. В концерте примут участие студия Vārds, ансамбль аккордеонистов Akords, танцевальный коллектив Vizāža, вокальный ансамбль Milonga, Dagood Studio, а также знаменитая Stoptime Dance Studio. Нотку мужественности в концерт внесут показательные выступления Латгальского центра таэквондо Jitae.

Начнется концерт творческих коллективов в 18:00 на площадке, располагающейся по адресу ул. Авеню, 23, напротив «Центра Авеню».
 


Написать комментарий
Ветеран СССР: А зачем нашему городу Снукер, если его в нашем городе никогда не было, даже на любительском уровне.. Это же полный маразм, делать чемпионат по виду спорта которого нет... Или не нашлось других дураков в прибалтике, ставить столы по 10 тыс... и оплачивать расходы??? Неужели наш город состоит из самых больших идиотов в Прибалтике или даже Европе??

Что за дибилизм?! Снукер очень популярен и увидеть его в живую в исполнении таких мастеров - настоящий подарок!! Жаль я только сейчас узнал об этом.