Šoko pasts предложит для латвийского рынка шоколадную открытку с изображениями Даугавпилса

фото gorod.lv
фото gorod.lv

С 7 июня ŠOKO PASTS совместно с информационным туристическим центром Даугавпилсского края предложит новый для латвийского рынка продукт – сувенир – шоколадку-открытку Даугавпилса. Об этом сообщает муниципальный портал.

Шоколадная открытка – 100 граммовая шоколадка, которую можно отправить по почте. Продукт объединяет функции классической открытки и шоколадки. Таким образом, Даугавпилс стал первым городом в Латгалии и седьмым городом в Латвии, у которого есть своя шоколадная открытка.

В дизайне макета шоколадки использованы самые характерные и любимые туристами места: Церковная горка, Даугавпилсская крепость, исторический центр города. Упаковка шоколадной открытки создана так, что поздравление прочитать сможет только получатель. Продукт можно отправлять как по Латвии, так и за ее пределы.

Отправляя продукт по Латвии, нужно приклеить марку стоимостью 48 сантимов. Если продукт отправляется на территории Евросоюза, нужно выбрать марку за 91 сантим, в другие страны – 1 лат 11 сантим.

Продукт будет доступен для покупателей в Информационном туристическом центре Даугавпилсского края (Ригас, 22а), а также в Информационном центре Крепости (Николая, 5). Стоимость шоколадной открытки – 2 лата.



 


Написать комментарий