Даже нарушения порядка не смогли испортить праздничные дни в Даугавпилсе 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Итак, в Даугавпилсе завершились праздничные мероприятия в честь 737-й годовщины со дня рождения города.

Руководитель отдела Полиции порядка Латгальского регионального управления Ивар Пойканс сообщил, что с 8 по 10 июня работниками Госполиции в Даугавпилсе были зафиксированы некоторые случаи правонарушений.

Было зарегистрировано 8 семейных скандалов, 5 случаев хулиганства и 18 краж, в том числе, мобильных телефонов. С телесными повреждениями разной степени тяжести к медицинским работникам обратились за эти дни 12 человек.

После концерта Олега Газманова молодой человек 1994 года рождения, по всей видимости весьма воодушевленный ярким талантом известного российского певца, от избытка чувств разбил стекло в вагоне городского трамвая.

Еще один страстный поклонник автора «Путаны» и «Моих ясных дней», чтобы лучше видеть и слышать выступление любимого певца, забрался повыше, оказавшись на крыше Дома Единства. Мужчина 1968 года рождения предусмотрительно запасся бутылкой пива и, заняв «лучшие места» в зрительном зале, решил сверху посмотреть концерт. 

Прибывшие на место работники полиции заставили столь ярого и к тому же находящегося в нетрезвом состоянии любителя творчества Газманова спуститься вниз.

Как выяснилось позже, гражданин залез на крышу здания по аварийной лестнице.

Теперь же правонарушителям придется отвечать перед законом, поскольку их дела, по всей видимости, будут рассматриваться по статье «хулиганство».
 



Написать комментарий

а я считаю,что не за что с крыши мужика сняли... пусть сидит,он никому же не мешает...

с той крыши очень хорошо видно город) на самом деле красиво, а если забратся еще туда где флаг, то совсем) советую)

Написать комментарий