Молодая жена спасла Игоря Николаева от пьянства

фото delfi.lv
фото delfi.lv

Игорь Николаев рассказал о своих страхах. Так, популярный российский композитор боится старости и того, что его волосы начнут выпадать и он лишиться роскошной шевелюры, ставшей его визитной карточкой, пишет 7d.

Артист впадает в панику при перелетах. Николаев часто слышит из СМИ об авиакатастрофах, однако исключить перелеты из своей жизни певец не может в силу своей профессии. Иногда страхи работают во благо. Так, Игорь полностью отказался от спиртного из-за страха спиться.

Встретившись с будущей женой Юлей Проскуряковой, он решил больше не прикасаться к алкоголю. Несмотря на то, что чувства с молодой женой проверены временем, Николаев боится ее потерять.

Недавно в российских СМИ появилась информация, что молодая жена Игоря Николаева подает на развод из-за того, что знаменитый муж ей изменяет с юными певичками.

Николаев решил сам прокомментировать эти слухи, чтобы все встало на свои места. Как выяснилось, все разговоры о разводе этой пары – всего лишь домыслы журналистов. И никто ни с кем расходиться не собирается, потому что причин для этого просто нет. Вскоре супруги должны приехать в Юрмалу на "Новую волну", где они вместе выйдут на сцену.


Написать комментарий