Объявлена процедура закупки на реконструкцию резекненского скейт-парка

фото с сайта rezekne.lv
фото с сайта rezekne.lv

Начата процедура закупки на реконструкцию резекненского скейт-парка, и сейчас ведутся переговоры с рижской фирмой ООО «Kvartāls 13A», которая выполняет заказы подобного рода.

ООО «Kvartāls 13A» это единственная в Латвии фирма, работающая в данной области, в связи с чем заказов у нее много. Однако представители Резекненской городской думы не теряют надежд на положительный результат переговоров, а когда это случится, резекненцы получат более подробную информацию о планируемых работах и сроках их выпполнения.

Скейт-парк – излюбленное место резекненской молодежи. Занятия в скейт-парке – это и прекрасное времяпрепровождение на свежем воздухе, и спортивное занятие, тренирующее ловкость и дух соревновканий. Поэтому улучшение состояния территории скейт-парка Резекненская дума считает очень важным заданием. Следует напомнить, что в этом году в Резекне начинается новый проект, в рамках которого будет проведена экологически дружественная реконструкция детской игровой площадки в Резекненском парке культуры и отдыха. Это новый проект «GREENMAN» по программе трансграничного сотрудничества Эстонии, Латвии и России, который софинансируется Европейским инструментом соседства и партнёрства 2007 – 2013 гг. Следовательно, в Резекненском парке культуры и отдыха ожидается много позитивных перемен, которые принесут радость и детям, и молодежи, и их родителям.


Написать комментарий