Вчера в Даугавпилсе сбили 6-летнюю девочку 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вчера в Даугавпилсе, примерно в 14:20, автомобиль сбил 6-летнюю девочку.

По первоначальным данным, женщина, управляя автомобилем, на улице Патверсмес, сбила ребёнка, внезапно выбежавшего на проезжую часть.

Врачи констатировали у ребёнка различные ушибы. Полиция продолжает выяснять обстоятельства произошедшего.
 


Написать комментарий

А где были родители ребёнка?
Часто вижу детей, гуляющих без присмотра. Творят, что хотят! В данном случае не хочу никого обвинять, но родители прежде всего в ответе за детей!

точно также, как для некоторых жинок за рулём все внезапно происходит - то красный внезапно загорится. то встречная внезапно начнется...

Малышке желаем скорейшего выздоровления.Мамочки,будьте рядом с такими маленькими детьми.Старайтесь гулять вместе с ними.И не на городских улицах,а в парке или там,где нет машин.Это гораздо проще,чем потом бояться за здоровье или жизнь ребёнка.

za ruljom p..da eto ne ezda!

почему у всех сложился стереотип, что женщина не может водить машину??? я соглашусь что есть такие которым водить машину просто не дано, но такие есть и среди мужчин! и большинство аварий происходит из-за МУЖЧИН!!! а за детьми смотреть надо и учить их как вести себя на дороге! тем более такой возраст у девочки. я не оправдываю водителя машины, но на её месте мог оказаться кто угодно...

Быстрейшего выздоровления малышке.Пешеходы и водители-давайте будем вежлевыми на дороге!Особенно это касается,не женщин,а 18-летних,которые получив права думают только о то как бы круче проехать,а правила потом.

NoName: почему у всех сложился стереотип, что женщина не может водить машину??? я соглашусь что есть такие которым водить машину просто не дано, но такие есть и среди мужчин! и большинство аварий происходит из-за МУЖЧИН!!! а за детьми смотреть надо и учить их как вести себя на дороге! тем более такой возраст у девочки. я не оправдываю водителя машины, но на её месте мог оказаться кто угодно...

А кто вам сказал, что большинство аварий из-за мужчин? Вы сами считали? Никто не даст точную статистику, так как нужно учитывать пропорциональное соотношение активных водителей женщин и мужчин и совершаемых ими аварий. Но нет у нас такой статистики - активные водители. Поэтому не нужно голословно утверждать. Я лично знаю десяток девушек, которые имеют уже стаж по 5-7 лет, но после сдачи экзамена ни разу не сели за руль. А мужчины в своем большинстве сразу садятся за "баранку".

Аноним: NoName: почему у всех сложился стереотип, что женщина не может водить машину??? я соглашусь что есть такие которым водить машину просто не дано, но такие есть и среди мужчин! и большинство аварий происходит из-за МУЖЧИН!!! а за детьми смотреть надо и учить их как вести себя на дороге! тем более такой возраст у девочки. я не оправдываю водителя машины, но на её месте мог оказаться кто угодно...А кто вам сказал, что большинство аварий из-за мужчин? Вы сами считали? Никто не даст точную статистику, так как нужно учитывать пропорциональное соотношение активных водителей женщин и мужчин и совершаемых ими аварий. Но нет у нас такой статистики - активные водители. Поэтому не нужно голословно утверждать. Я лично знаю десяток девушек, которые имеют уже стаж по 5-7 лет, но после сдачи экзамена ни разу не сели за руль. А мужчины в своем большинстве сразу садятся за "баранку".

Согласна, статистики такой у нас нет. Также соглашусь что мужчины проводят за рулём намного больше времени и накатывают намного больше километров значит и опыта у них побольше. НО надоел стереотип, что "женщина за рулём как обезьяна с гранатой" и прочие нелестные высказывания. В аварию может попасть любой автоводитель и это не зависит от его пола. А насчёт 18 летних за рулём....нам ещё в автошколе говорили, что больше всего на дороге надо опасаться как раз таких молодых...

Написать комментарий