Началась оценка кандидатур на посты директоров двух школ Даугавпилса 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Во вторник, 24 июля, прошло заседание комиссии, на котором рассмотрели кандидатуры на посты директоров 15-й и 9-й средних школ Даугавпилса.

По сообщению руководителя Управления общего и профессионального образования Даугавпилса Марины Исуповой, два кандидата претендуют на пост директора 15-й средней школы и три кандидата - на место директора 9-й школы.

Фамилии претендентов пока не разглашаются. Широкой общественности о том, кто в итоге будет руководить школами, станет известно 2 августа. 

На данный момент известно, что на посты директоров претендуют трое мужчин и две женщины. Самому младшему кандидату 26 лет, а самому старшему — 48. Среди претендентов не только жители Даугавпилса, но и жители Илуксте и Валмиеры.
 


Написать комментарий

Узкой общественности имена директоров школы уже давно известны.

Не городите чепуху! Физруки , типа бестолкового Шкинча, руководят школами..... Завхозов сделали шишками: зам. директора по хозяйственной части....Несколько завучей балду гоняют, а всю жизнь одного хватало...

У нас в горде своих кандидатов хватает! Пускай в своем самоправлении ищут работу, особенно 26 летний - скоро выборы пускай сразу в депутаты, зачем директором?!

Написать комментарий