Сегодня полицейские Латгальского региона отчитались об итогах работы за первое полугодие 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 26 июля, в Латгальском региональном управлении Госполиции состоялось очередное отчетное собрание о результатах работы за первое полугодие этого года. Кроме того, латгальские полицейские встретились с представителями администрации Государственной полиции для обсуждения актуальных вопросов, связанных с централизацией своей структуры.

В ходе отчестного собрания руководитель Латгальского регионального управления полиции Юрис Пастарс сообщил собравшимся, что, несмотря на то, что количество уголовных преступлений в регионе за несколько месяцев этого года выросло в среднем на 10%, их раскрываемость достаточно высока. На многих участках наблюдается тенденция к снижению числа правонарушений. Правда, в Даугавпилсе число тяжких преступлений возросло по сравнению с этим же периодом прошлого года.

По словам главы латгальских полицейских, главным направлением в работе его сотрудников по-прежнему является предотвращение преступлений. И в этом году наблюдается некоторое уменьшение числа начатых уголовных процессов, в общей сложности бюро Криминальной полиции отреагировало более чем на 90 эпизодов. А это, в свою очередь, свидетельствует о профессионализме полицейских и отличном качестве их работы.

Традиционно хорошие результаты латгальские стражи порядка показали, раскрывая особо тяжкие и тяжкие преступления. Хороших показателей наши полицейские добилась также в борьбе с контрабандистами и распространителями наркотиков. Так что в целом результатами работы в полиции за прошедшие полгода остались вполне довольны.
 



Написать комментарий

Смерть Немцова висит на вашей совести!!!!

Белогвардеец: Смерть Немцова висит на вашей совести!!!!

а его что,менты убили?и при чем тут совесть.тут бизнес.грише в детстве не объяснили,что с огнем нельзя играть вот и добаловался

Написать комментарий