Через неделю в Зарасае начнется крупнейший литовский фестиваль Galapagai / Rock nights 2

Одно из самых масштабных музыкально-развлекательных мероприятий в Литве GALAPAGAI / ROCK NIGHTS начинает отсчёт времени до открытия своего юбилейного, 10-го фестиваля в этом году. 3 и 4 августа остров в Зарасае будет переполнен ценителями хорошей музыки и развлечений со всей Балтии.

“Мы с нетерпением ждём гостей из Латвии у нас в Зарасае, поэтому в честь 10-летнего юбилея фестиваля есть уникальная возможность в Даугавпилсе приобрести билеты на фестиваль по особой цене – всего 13 латов на два дня и две ночи. Приглашаем и семьи с детьми – разнообразные виды отдыха предусмотрены не только для взрослых. Отдых на воде непременно понравится гостям. Они смогут даже поиграть в покер, поучаствовать в творческих мастерских, подняться на скалы, испытать себя в экстремальных видах спорта, посетить библиотеку на природе и многое другое,” – рассказывает продюсер фестиваля Альгирдас Барнишкис-Блека. 

Как отмечает А. Барнишкис-Блека, GALAPAGAI / ROCK NIGHTS в этом году принимает самую большую знаменитость, которая когда-либо сюда наведывалась. Это дуэт электронной музыки „Chase & Status” из Великобритании. В 2011 г. эта группа побила многие рекорды продаж в Соединённом Королевстве – только в Великобритании было продано более одного миллиона синглов. The Prodigy, Jay-Z, Snoop Dogg, Rihanna признают, что они большие поклонники „Chase & Status”.

„Chase & Status” сейчас действительно находится на пике популярности, получив большое количество наград и завоевав международное признание. В этом году они потерпели поражение лишь один раз, уступив группе „Coldplay” в борьбе за звание лучшей британской группы „Brit Awards”, - улыбаясь добавляет А. Барнишкис-Блека.

Во время GALAPAGAI / ROCK NIGHTS будет установлено 4 сцены. „Chase & Status” выступят на главной сцене вечером, во время открытия фестиваля. Главная сцена будет отдана также в распоряжение группы «индустриального металла» „Oomph” из Германии и звёзд хип-хопа и рока из Литвы.

На основной и на остальных сценах выступят также музыканты из Латвии: группа „Dzelzs Vilks”, завоевавшая в Латвии приз за лучший рок-альбом; во второй раз примет участие в фестивале „Laime Pilnīga”; группа „Sanctimony”, признанная лучшей за исполнение рок-музыки “вживую”; увидим и чудесное возвращение – группу „The Factor” и т.д. В общей сложности в фестивале примут участие более 40 групп и диджеев из Великобритании, Германии, стран Балтии, Белоруссии и др.

В Даугавпилсе билеты можно приобрести в т/п “СОЛО” (ул. Ригас, 9) и т/ц “Диттон Намс” (ул. Циетокшня, 60). Как уже говорилось ранее, в Даугавпилсе цена билетов особая – всего 13 латов. Количество таких билетов ограничено. Детям до 10 лет вход свободный. Для тех участников, кто не едет на своей машине, есть возможность поехать на фестиваль автобусом (стоимость проезда 1.50 лата; детям до 12 лет, пенсионерам и инвалидам – 1 лат). Необходимо предварительно зарегистрироваться на поездку по тел. 654 04915 (гостиница Park Hotel Latgola, ул. Гимназияс, 46, Даугавпилс).

Дополнительная информация: в билетных кассах, в гостинице Park Hotel Latgola (www.hotellatgola.lv) и на сайте www.galapagai.lt

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
 



Написать комментарий

мда на город.лв такие же грамотеи как иина делфи.лв... В Зарасае а не в Зарасай ))

Продаю билет на этот фестиваль. 29952835

Написать комментарий