Россия: автор «антигейского» закона намерен лечить геев и лесбиянок молитвой и постом

фото с vk.com
фото с vk.com

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов, автор законопроекта, запрещающего пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, назвал гомосексуализм заболеванием, которое вполне можно излечить с помощью молитв и поста.

Об этом депутат рассказал накануне в интервью радиостанции "Эхо Москвы", отметив, что именно этот метод лечения он намерен применить на своем собственном сыне, если тот, не дай бог, подцепит эту "всего лишь навсего плохую привычку".

На вопрос ведущего, что будет делать Милонов, если его сын, когда вырастет, подойдет к отцу и скажет "Папа, ты знаешь, я чувствую, что я гей", автор антигейского закона сказал, что пойдет с сыном в церковь, к священнику. "Мы пойдем в церковь, мы побеседуем со священником. Он ему расскажет о том, что это всего-навсего плохая привычка, от которой можно спокойно избавиться", - сказал Милонов.

"Безусловно, всякие искушения посылает Господь. Но дело в том, что это заболевание спокойно лечится постом и молитвой. Я не знаю ни одного случая в Русской православной церкви, когда искреннее раскаяние в этом грехе не излечило бы человека. И люди избавляются, знаете, вот так же, как есть люди, которые признаются, что они клептоманы, что они, там, блудники. Так и в этом, пост и молитва лечат это заболевание очень эффективно", - заявил депутат.

Напомним, Виталий Милонов является обладателем "Серебряной калоши" "за предложение отменить гомосексуализм до 2015 года".


Написать комментарий