На следующей неделе будет открыт переезд на улице Малу 11

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как собщает Даугавпилсское самоуправление, в связи с работами на улицах 18 Новембра и Видземес, для движения транспорта будет открыт железнодорожный переезд на улице Малу. Самоуправление  достигло соглашения с „Latvijas dzelzceļš” об открытии переезда, так как горожане все острее ощущают проблемы, связанные с ремонтными работами. 

Руководство Даугавпилсской думы многократно встречалось  с представителями „Latvijas dzelzceļš”, и темой разговора было непосредственно открытие переезда на время реализации проекта по реконструкции улиц.
 Вячеслав Ширяков отметил, что эти переговоры были начаты сразу после принятия „Latvijas dzelzceļš” решения о закрытии переезда.

Мы очень хорошо осознавали, какие проблемы нас ожидают, когда начинали эти проекты. Мы знали, что это создаст огромные неудобства для горожан, поэтому сделали все, чтобы облегчить движение транспорта в городе, постоянно работали с руководством „Latvijas dzelzceļš”, объяснил В.Ширяков. 

Руководитель Управления коммунального хозяйства Айварс Пуданс проинформировал, что переезд будет открыт , в первую очередь, в связи с работами на улице Видземес, которые начнутся 8 октября. Там будет ликвидирован трамплин под аркой, а также реконструкция самой арки.  Это связано с работами по проекту А-13 в 2013 году. Переезд будет открыт до конца 2013 года.


Написать комментарий

Прекрасное постигается путем изучений и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда........автор-Демокрит

ВЫ НАДЕЛАЛИ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ, ЧТО ПОЗВОЛИЛИ ЗАКРИТЬ ПЕРЕЕЗД. КТО В ГОРОДЕ ХОЗЯИН???? ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЕНЩИКИ, А НЕ ХОЗЯЕВА ГОРОДА

Аноним: ВЫ НАДЕЛАЛИ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ, ЧТО ПОЗВОЛИЛИ ЗАКРИТЬ ПЕРЕЕЗД. КТО В ГОРОДЕ ХОЗЯИН???? ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЕНЩИКИ, А НЕ ХОЗЯЕВА ГОРОДА

Ой, бедный несчастный, пришлось временно потерпеть неудобства. Ты что ли хозяин города, что ты вообще сделал для города? Похвастай. Надоели истеричные персоны.

И вот масштабная реконструкция началась. Город перекопан, пробки стали обычным явлением, число аварий на дороге возросло, а воз (то есть переезд) и ныне там. Почему железнодорожники не выполняют своего обещания?



- А что, есть необходимость открыть переезд? - удивился руководитель отдела по связям с прессой Latvijas dzelzceļš Марис Озолс. - К нам никто не обращался с такой просьбой.
- Уточните, никакой заявки со стороны Даугавпилсского самоуправления об открытии переезда не было?
Марис Озолс на всякий случай проверил и спустя некоторое время сообщил, что никаких обращений от Даугавпилсской думы не было.
- Договоренность об открытии переезда действительно была, но, по-видимому, городу это не нужно. Мы же не можем сами расконсервировать недавно закрытый переезд.
Вот те раз! Тысячи водителей мучаются в пробках, ругая железнодорожников за закрытый переезд, а оказывается, руководители города просто забыли или не захотели отправить заявку!
Следующий звонок - депутату Сейма Янису Лачплесису.
- Я сегодня получил письмо водителей и сегодня же отправлю соответствующий запрос руководству Латвийской железной дороги, - сказал он. Спустя два дня мы снова связались с железной дорогой.
- Мы только что получили депутатский запрос от господина Лачплесиса, - сообщил Марис Озолс. - Уже дано распоряжение переезд открыть.
- Сколько на это понадобится времени?
- Около недели. Нужно проверить исправность оборудования, кое-что восстановить. Так что просьба горожан будет выполнена.

Читайте полностью
http://www.*******/daugavpils/29182-pereezd-otkroyut-blagodarya-vmeshatelstvu-deputata.html

на *******

Аноним: ВЫ НАДЕЛАЛИ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ, ЧТО ПОЗВОЛИЛИ ЗАКРИТЬ ПЕРЕЕЗД. КТО В ГОРОДЕ ХОЗЯИН???? ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЕНЩИКИ, А НЕ ХОЗЯЕВА ГОРОДА

Вы абсолютно правы! Хозяина в городе нет, одни прихватизаторы остались!

Надежда: И вот масштабная реконструкция началась. Город перекопан, пробки стали обычным явлением, число аварий на дороге возросло, а воз (то есть переезд) и ныне там. Почему железнодорожники не выполняют своего обещания? - А что, есть необходимость открыть переезд? - удивился руководитель отдела по связям с прессой Latvijas dzelzceļš Марис Озолс. - К нам никто не обращался с такой просьбой. - Уточните, никакой заявки со стороны Даугавпилсского самоуправления об открытии переезда не было? Марис Озолс на всякий случай проверил и спустя некоторое время сообщил, что никаких обращений от Даугавпилсской думы не было. - Договоренность об открытии переезда действительно была, но, по-видимому, городу это не нужно. Мы же не можем сами расконсервировать недавно закрытый переезд. Вот те раз! Тысячи водителей мучаются в пробках, ругая железнодорожников за закрытый переезд, а оказывается, руководители города просто забыли или не захотели отправить заявку! Следующий звонок - депутату Сейма Янису Лачплесису. - Я сегодня получил письмо водителей и сегодня же отправлю соответствующий запрос руководству Латвийской железной дороги, - сказал он. Спустя два дня мы снова связались с железной дорогой. - Мы только что получили депутатский запрос от господина Лачплесиса, - сообщил Марис Озолс. - Уже дано распоряжение переезд открыть. - Сколько на это понадобится времени? - Около недели. Нужно проверить исправность оборудования, кое-что восстановить. Так что просьба горожан будет выполнена.

Этот депутат палец о палец не ударит, так что не надо ляля. И перевирать информацию тоже не стоит.

В который раз уже убеждаемся в том,что у власти бездари сидят.Сами не понимают,а у людей не спрашивают.

Много принесёт несчастья горожанам 2013 год. Такая Дума кого хочешь уничтожит.

Хватит ныть бездари! Если ничего не делать в городе то и перекрывать не надо будет. Переезд этот был закрыт и что-то проблем не наблюдал-каждый день по городу катаюсь-проблем нету.

Написать комментарий