Сениоров научат творческому подходу к физическим нагрузкам

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Как сообщает муниципальный портал Аглоны, 25 октября в 09:00 в зале Аглонского центра культуры состоится трехчасовое бесплатное занятие, организованное Министерством здравоохранения и рижским клубом „DCH studija”. Во время занятия сениоры узнают и испробуют на практике различные физические упражнения для укрепления здоровья.

Специально разработанная система упражнений предусмотрена для любого, кто уже достиг 45-летнего возраста – времени, когда в организме человека происходят существенные изменения и когда физическая активность просто необходима. Разработанная программа позволит сениорам создать каждому для себя наиболее подходящий комплекс упражнений, к тому же даст практические советы, как объединить физическую активность другими повседневными занятиями.

Каждый участник занятия получит иллюстрированный материал, в котором собраны все необходимые упражнения, а также другая необходимая информация и расчеты. Раздаточный материал создан так, чтобы было возможным дополнять их своими комментариями и заметками.

Занятие проведет тренер Карлис Анитенс, который известен как драматург, писатель и актер.

Запись на занятие по телефону 29403536.

Информация о клубе „DCH studija” на домашней странице 


Написать комментарий