«Даугава» победила в Лиепае и приблизилась к титулу 6

фото afisha.academ.org

Очень важную победу в борьбе за золотую медаль Латвийского футбольного чемпионата одержала даугавпилсская «Даугава», которая на выезде обошла «Лиепайский металлург» со счетом 3:1. Об этом сообщает портал Управления спорта.

Перед игрой у даугавпилчан  в турнирной таблице был перевес в 4 очка, поэтому очень важно было не проиграть. В первые минуты на поле доминировали лиепайчане, однако «Даугава» сумела удержать свои ворота. И даже забили гол (М.Михальс)

В начале второго тайма в нападении снова был «Металлург», однако забила снова «Даугава»!  На этот раз отличился М.Гонгадзе. На 88 минуте один из хозяев поля Владимир Камеш забил мяч, поэтому последние минуты были очень напряженными. К счастью, удалось удержаться и Стенли Ибе уже в дополнительном времени забил третий гол.

«Даугава» по-прежнему занимает первую позицию, опережая ближайших соперников на 4 очка. Следующая игра состоится 27 октября дома против «Юрмалы».

М.Михальс - это кто такой? такого игрока ни в Даугаве , не в Металлурге нет.

Аноним: М.Михальс - это кто такой? такого игрока ни в Даугаве , не в Металлурге нет.

Это по мнению супер-журналиста данного портала хорватский защитник Даугавы Матия Михаль, он придумал ему кличку и упорно пропагандирует .

Аноним: Когда на портале появится нормальный спортивный репортер? Сейчас каждый материал - это позорный перл!!! любой человек может ошибиться, но регулярно искажать информацию можно только умышленно. Делайте выводы.

Об этом сообщает портал Управления спорта...