„Rēzeknes enerģija” обращается к собственникам квартир

фото goodhouse.ru
фото goodhouse.ru

С понижением температуры воздуха, жители домов начинают испытывать необходимость в подключении тепла в своих квартирах. Внутренняя система отопления в многоквартирных домах начала работать. Часто случается, сто наступает "бабье лето" и жители хотят отключить подачу тепла, потому как в квартире становится жарко.

ООО „Rēzeknes enerģija” регулярно получает звонки с просьбами отключить или включить отопление.
Доводим до сведения жильцов, что от имени владельцев квартир обеспечение отоплением организует хозяйственник. ООО „Rēzeknes enerģija” поставляет тепловую энергию до системы отопления дома (до теплоузла), и основываясь на показаниях счетчика, осуществляет учет  и расчеты за тепло  горячую воду, а долг хозяйственника – технически правильно распределить тепло по внутренним системам отопления и довести его до квартир.

Поэтому объясняем, что с началом отопительного сезона, необходимо время, чтобы запустить в домах систему отопления. Многие жители, делая ремонт в квартире, часто меняют систему отопления в квартире без согласия хозяйственника. Это вызывает проблемы  функционирования домовой системы отопления. В результате, подключив отопление, из-за воздушных пробок и по другим причинам, в отдельных квартирах или этажах подача тепла некачественна.

Несмотря на то, что оплату за тепло производим непосредственно поставщикам, хотим еще раз обратить внимание на то, что если какая – либо из квартир получает некачественную услугу, с претензиями необходимо обращаться к хозяйственнику дома.

Также хотим напомнить, что каждый месяц необходимо сообщать о расходе горячей воды.


Написать комментарий