«Даугаву» от титула чемпиона отделяет лишь одна победа 5

фото gorod.lv

Даугавпилсская "Даугава" по-прежнему опережает ближайших соседей по турнирной таблице на 4 очка. В субботу наша команда обыграла "Юрмалу" со счетом 2:0. Об жтом сообщает портал Управления спорта.

В субботу у даугавпилчан теоретически был шанс заблаговременно обеспечить себе титул чемпиона, но не все зависело от них. Если бы наша победа сопровождалась поражениями "Вентспилса" и "Сконто", первое место было бы гарантировано. Со своей задачей «Даугава» справилась, однако конкуренты тоже одержали победу.

В матче против юрмальчан наши футболисты уверенно контролировали события на поле.  Было достаточно шансов забить мяч, в защите работы было немного. Счет удалось открыть в начале второго тайма Мамуке Гонгадзе. Во второй раз обойти соперника удалось на 83 минуте. Мяч забил Даниэль Ола. На последних минутах шанс был и у Стенли Ибе, но его штрафной 11-метровый удар не пришелся на ворота.

В воскресенье "Даугаву" ждет матч против Гулбене, в котором даугавпилчане могут гарантировать себе титул чемпиона.

Сколько можно терпеть когда клоун пишет о спорте?

Аноним: Сколько можно терпеть когда клоун пишет о спорте?

Не терпи, смейся!

Аноним: Аноним: Сколько можно терпеть когда клоун пишет о спорте?Не терпи, смейся!

я должен не смеятся а получать информацию , вместо этого вижу фельетоны!

Аноним: В городе полно квалифицированных спортивных журналистов, почему на этом портале о спорте пишет человек компетентный в сельском хозяйстве и юморе , а в не в спорте?