В бюджете Даугавпилса планируется предусмотреть средства на антивандальные наружные тренажеры 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Портал Gorod.lv уже сообщал, что в следующем году планируется сделать Центральный парк Даугавпилса одним из главных мест отдыха горожан, причем приспособить его и для любителей активного отдыха.

Как подтвердили в самоуправлении, в городском бюджете следующего года планируется предусмотреть средства на установку в главном парке города антивандальных наружных спортивных тренажеров.

Как сообщил вице-мэр  Вячеслав Ширяков, такое решение принято для того, чтобы у горожан было больше возможностей вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. На данный момент специалисты решают, где именно лучше разместить оборудование.

Также на данный момент рассматриваются обращения двух молодежных обществ, которые обратились в думу с просьбой установить в городе гимнастическое оборудование.  Для этого также сейчас подыскивают подходящие места и оценивают виды существующего оборудования.

Отметим, что для того, чтобы сделать город привлекательнее и интереснее, в следующем году в Центральном парке планируется установить летнюю эстраду, где местные ансамбли могли бы демонстрировать свое творчество.

 


Написать комментарий

Lučše vsego eto sdelat v parke Dubrovina,tam ostalos očen malo derevjev,da i te skoro otživut svoe. Libo za novim korpusom univera,tam mesta mnogo,no pridetsja ohranjat,t.k.tam ukrali letom turniki.

антивандальные наружные тренажеры - это турники по-русски?

Пожалуйста, при возможности - поставьте также и теннисные столы. В Литве уже стоят такие, полуметаллические, и они очень востребованы.

Написать комментарий