СМИ: Волочкова выходит замуж за племянника мэра Москвы

Антон Собянин. Фото nn.dkvartal.ru
Антон Собянин. Фото nn.dkvartal.ru

Балерина Анастасия Волочкова уже несколько лет позиционирует себя как завидную невесту. И при случае не прочь поинтриговать публику. На днях в прессе появились сообщения о новом женихе звезды и подготовке к свадьбе.

По слухам, предложение танцовщице сделал племянник мэра Москвы Сергея Собянина, бывший начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Собянин.

Как пишет "Собеседник", познакомились Анастасия и Антон прошлой осенью, и вроде бы между чиновником и звездой сразу проскочила искра. Какое-то время они общались по телефону, время от времени совершали гостевые визиты. В частности, Анастасия несколько раз выступала в Кемерово, а Антон посещал балерину во время своих поездок в Москву. А когда на днях Волочкова прибыла в Кемерово с очередным шоу, Собянин, по слухам, ждал ее с роскошным букетом и шикарным бриллиантовым колечком.

Сплетников раззадорило и то обстоятельство, что Антон Собянин недавно оставил свой пост и переезжает в Москву. Вот только сам чиновник в ответ на вопрос корреспондента "Комсомольской правды" про переезд сказал: "Я действительно улетаю в Москву, буду там жить и работать, но к Анастасии Волочковой это отношения не имеет". Балерина же и вовсе предпочла пока не комментировать слухи.


Написать комментарий