Резекне: в праздничные дни будет ограничено движение транспорта

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В дни государственных праздников – день Лачплесиса 11 ноября и 94-ю годовщину провозглашения Латвийской Республики 18 ноября – в Резекне будет ограничено движение транспорта, сообщает муниципалитет города.

11 ноября состоится мероприятие, просвященное дню Лачплесиса – торжественное мероприятие возле памятника «Едины для Латвии» и подготовка к факельному шествию, следовательно с 16.50 до 17.15 будет перекрыт участок аллеи Атбривошанас от перекрестка с улицей Н. Ранцана до перекрестка с улицей Бралю Скринду. В 17.15 начнется движение факельного шествия от памятника по аллее Атбривошанас и улице Варславана до кладбища на улице Миера, где состоится памятное мероприятие. Несмотря на то, что во время шествия данные улицы не будут перекрываться и участники шествия пойдут в сопровождении полицейских автомашин, водителям следует быть внимательными.

В свою очередь 18 ноября с 14.00 до 15.00 будет перекрыт участок аллеи Атбривошанас от памятника «Едины для Латвии» до перекрестка с улицей Лубанас для забега «Вдохни Резекне». В 16.00 состоится торжественное открытие моста в Фестивальном парке, следовательно, с 15.45 до 16.30 будет перекрыт участок улицы Пилс от нового моста до аллеи Атбривошанас, и аллея Атбривошанас от улицы Пилс до улицы Бралю Скринду. С 16.30 до 17.30 будет перекрыто движение транспорта по аллее Атбривошанас от улицы Бралю Скринду до улицы Н. Ранцана.


Написать комментарий