Чтобы горожане успевали на все праздничные мероприятия, трамваи в Даугавпилсе будут ходить чаще 4

фото Александра Зубрицкого
фото Александра Зубрицкого

В воскресенье, 18 ноября, Даугавпилс, как и вся страна отметит главный государственный праздник День независимости. Для даугавпилчан и гостей города в честь этого организуют различные мероприятия, среди которых самым красочным будет праздничный салют на площади Виенибас.

Предполагается, что желающих побывать в этот торжественный вечер в центре города будет немало, поэтому для удобства горожан Трамвайное предприятие вводит дополнительные трамвайные рейсы.

Для того, чтобы наши горожане смогли вовремя успеть и на видеопрезентацию о нашем городе, которую покажут перед поздравительной речью президента Андриса Берзиньша на центральной площади, и на праздничный салют и на коллективное пение государственного гимна, с 19:00 до 22:00 будет организовано движение двойных вагонов.

Двойные вагоны будут отправляться от остановки «Vienības nams» в сторону Химии в 20:01, 20:16, 20:21, 20:31, 20:47, 21:07, 21:27, 21:49.


Написать комментарий

Да дума позаботилась что мероприятий в праздничный день таааак мнооооого. Позор

....ага,...траумваи.......люди,....если бы вы знали на чём вы передвигаетесь,вы были бы шоке,.....у вас самодвижущиеся телеги,а не трамваи,....в Европе,если приходится ехать в общественном транспорте,это похоже на полет в самолёте,....едешь безшумно,красяво,.....тот же трамвай ни разу на стыках не громыхнёт,.....кругом мониторы,бегущие строки с названием остановок,кондукторов нет,.....никто не клянчит у тебя денег,....правда если попадёшься за безбилетный проезд,40 ойро по любому заплатишь....НО!!....за то,красота.....

vj;yj gthtghsubdfnm lheu xthtp lheuf

vj;yj gthtghsubdfnm lheu xthtp lheuf

Написать комментарий