Синоптики обещают в Даугавпилсе в День независимости страны ясную погоду 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Выходные праздничные дни в Даугавпилсе не порадуют горожан слишком теплой и ясной погодой.

В субботу, 17 ноября, в нашем городе будет довольно прохладно и облачно. Температура воздуха составит не более трех градусов тепла. Возможен кратковременный дождь. Ночью столбики термометров покажут от нуля до -2 градуса Цельсия, и местами возможен сильный туман и моросящий дождь.

Зато в день самого главного праздника нашей страны, в воскресенье, 18 ноября,  в Даугавпилсе прогнозируют преимущественно солнечную погоду. В течение всего дня ожидается переменная облачность с прояснениями и без осадков. Тем не менее, температура воздуха не полнимется выше +3...+4 градусов.

Так что, даугавпилчане, которые решат примкнуть к празднованию Дня независимости Латвии на площади Виенибас, должны позаботиться о том, чтобы на улице им было тепло и комфортно.

В понедельник, 19 ноября, в Латвию с запада может прийти обширная зона осадков, хотя сильных дождей в начале недели в Даугавпилсе пока не предвидится. При этом, в понедельник в нашем городе воздух может прогреться до +7 градусов.


Написать комментарий

Как всегда, НАВРАЛИ!

мало того с погодой обманули, да ещё и фейерверк был в 20.00, а не в 21.00, как писали..что за организованность? стыд и позор!!!!!!!!

Написать комментарий