Предполагается, что еще один выходной даугавпилчане проведут без праздничных мероприятий 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Понедельник, 19 ноября, является выходным праздничным днем в Даугавпилсе и во всей независимой Латвии.

Если предыдущие дни были богаты на всевозможные мероприятия, то третий выходной не порадует даугавпилчан наличием каких-либо особенных праздничных событий. По всей видимости, предполагается, что этот день наши жители должны провести, общаясь в тихом семейном кругу, с друзьями или родственниками или перед экранами телевизоров.

Только Даугавпилсский край продолжает празднования в честь дня рождения нашей страны. В связи с чем, в понедельник, 19 ноября, в Науенском центре молодежной инициативы, располагающегося в поселке Крауя, в 14:00 откроется выставка охотничьих трофеев.

На сцене Дома творчества Ницгале ровно в полдень состоится детский спектакль, подготовленный актерами любительского театра из Двиете по пьесе М. Зиле «Собачка и ее косточка».
Так что, если вам не хочется сидеть дома, и вы не боитесь установившейся весьма прохладной погоды, можете выехать за пределы нашего города, посетив спектакль и выставку трофеев.


Написать комментарий

.....а кто на поминках гуляет?

Пихто: .....а кто на поминках гуляет?

Кто в дурдоме оставил не запертой дверь в помещение где стоит компютер? Психи дорвались и многоточия строчат!!! Санитары, кончай бухать.

4мая тоже будет день независимости.
даёш------- каждому желающему по празднику !

Написать комментарий