12.12.12 в Даугавпилсе вступят в брак 3 пары 12

Как порталу Gorod.lv сообщила руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГСа Хелена Солдатенок, 12 декабря 2012 года в Даугавпилсе узами брака скрепят 3 пары. Две пары зарегистрируются в малом зале, где вмещается до 15 человек, а одна пара решила столь важное в своей жизни событие провести особенно красиво — в Даугавпилсском театре.

Х. Солдатенок отметила, что совсем недавно с желанием расписаться в красивую дату, 12.12.12, пожелала еще одна пара, однако по закону заявление нужно подавать минимум за месяц до заключения брака. Ранее этой возможность интересовались многие, однако, скорее всего, из-за того, что день выпадает на середину недели, организовать торжество будущим молодоженам было непросто.

Отметим, что 2012 год завершает череду «счастливых совпадений» дат, длившуюся 11 лет. По предположениям астрологов, для бракосочетания день 12.12.12 окажется благоприятным, если один из пары будет готов всю жизнь жертвовать собой ради своей второй половинки. Если же для вас этот день станет таким же, как и остальные будни, знайте, что в этот день можно найти выгодную работу, но только в том случае, если вы готовы преданно служить делу своей фирмы и беспрекословно исполнять приказы начальства.
 


Написать комментарий

главное чтоб не поранились ап дерево.

Разводов в Даугавпилсе уже больше, чем свадеб. Ничего личного. Сухая статистика от той же Хелены. Так-что спокойного и счастливого развода Вам, дорогие молодожёны.

12,12,12: Разводов в Даугавпилсе уже больше, чем свадеб. Ничего личного. Сухая статистика от той же Хелены. Так-что спокойного и счастливого развода Вам, дорогие молодожёны.

Тем не менее, давай порадуемся за этих ребят и пожелаем им семейного счастья?:)

Sergej: 12,12,12: Разводов в Даугавпилсе уже больше, чем свадеб. Ничего личного. Сухая статистика от той же Хелены. Так-что спокойного и счастливого развода Вам, дорогие молодожёны.Тем не менее, давай порадуемся за этих ребят и пожелаем им семейного счастья?:)

Cогласен с Вами, Сергей :-)Конечно же Щастья Семейного Вам молодожёны!!! я так написал, чтоб чёрт услышал и всё сделал бы наоборот :-)Но брачный контракт напишите - так на всякий случай. Всё равно разведётесь :-)

Sergej: 12,12,12: Разводов в Даугавпилсе уже больше, чем свадеб. Ничего личного. Сухая статистика от той же Хелены. Так-что спокойного и счастливого развода Вам, дорогие молодожёны.Тем не менее, давай порадуемся за этих ребят и пожелаем им семейного счастья?:)

Вот на самом деле, если у самих жизнь не удалась, то хоть за других порадуйтесь.

свадеб мало, а штат ЗАГСа ..................

12,12,12: Sergej: 12,12,12: Разводов в Даугавпилсе уже больше, чем свадеб. Ничего личного. Сухая статистика от той же Хелены. Так-что спокойного и счастливого развода Вам, дорогие молодожёны.Тем не менее, давай порадуемся за этих ребят и пожелаем им семейного счастья?:)Cогласен с Вами, Сергей :-)Конечно же Щастья Семейного Вам молодожёны!!! я так написал, чтоб чёрт услышал и всё сделал бы наоборот :-)Но брачный контракт напишите - так на всякий случай. Всё равно разведётесь :-)

Знаешь, я сам за себя решу, что мне и с кем подписывать. К сожалению, должен огорчить и следующего комментатора - у меня все очень хорошо с любимой девушкой и с нашим малышом. А у вас - поганые языки, кстати.

Sergej: 12,12,12: Sergej: 12,12,12: Разводов в Даугавпилсе уже больше, чем свадеб. Ничего личного. Сухая статистика от той же Хелены. Так-что спокойного и счастливого развода Вам, дорогие молодожёны.Тем не менее, давай порадуемся за этих ребят и пожелаем им семейного счастья?:)Cогласен с Вами, Сергей :-)Конечно же Щастья Семейного Вам молодожёны!!! я так написал, чтоб чёрт услышал и всё сделал бы наоборот :-)Но брачный контракт напишите - так на всякий случай. Всё равно разведётесь :-)Знаешь, я сам за себя решу, что мне и с кем подписывать. К сожалению, должен огорчить и следующего комментатора - у меня все очень хорошо с любимой девушкой и с нашим малышом. А у вас - поганые языки, кстати.

ой ли.....
а обращение было к молодожёнам, а не а Вам лично.
удачи
далее по тексту.... :-)

12,12,12: Sergej: 12,12,12: Sergej: 12,12,12: Разводов в Даугавпилсе уже больше, чем свадеб. Ничего личного. Сухая статистика от той же Хелены. Так-что спокойного и счастливого развода Вам, дорогие молодожёны.Тем не менее, давай порадуемся за этих ребят и пожелаем им семейного счастья?:)Cогласен с Вами, Сергей :-)Конечно же Щастья Семейного Вам молодожёны!!! я так написал, чтоб чёрт услышал и всё сделал бы наоборот :-)Но брачный контракт напишите - так на всякий случай. Всё равно разведётесь :-)Знаешь, я сам за себя решу, что мне и с кем подписывать. К сожалению, должен огорчить и следующего комментатора - у меня все очень хорошо с любимой девушкой и с нашим малышом. А у вас - поганые языки, кстати.ой ли..... а обращение было к молодожёнам, а не а Вам лично. удачи далее по тексту.... :-)

Ничего страшного, я про твой язык уже написал:)

....любовь-морковь...это приятная болезнь,....НО!! смотреть на вещи надо реально,.....в Латвии,содержать семью на раннем этапе жизни просто не реально,если ты не детёныш состоятельных родоков.Ладно пока чадо ещё не завелось,поиграете в сиськи-киськи,потом начнёт расти живот,....вот тут то и начнётся нет,не радостная жизнь,а жесть,...борьба за выживание и в этой битве,как правило,побеждают чиновники.....есть правда вариант сохранить семью,но это возможно только в цивилизованной Европе,а не в хуторской лабздии.
....Счастья вам,молодые!!!стойкости и терпения.!

1+2+1+2+1+2=9 не чётное число.

работник ЗАГСа: О разводах. Если Вы грамотные люди, то должны понимать, что статистика разводов включает в себя и те пары, которые прожили вместе не один год, которые не могли развестись из-за высокой оплаты в судах и очередей на рассмотрение дел о разводах. С февраля этого года разводить позволено и нотариусам (если нет никаких споров между обеими сторонами). Вот и выросла статистика. Кстати есть очень много пар, которые когда-то развелись, а теперь снова женятся.

Не обманывайте общественность особенно, если мало понимаете в арифметике. Есть динамика роста процента разводов от свадеб в реальном времени!!! Было 50% позже 70% сейчас уже больше 100%. Ваши же цифры. Ну а в остальном, Прекрасная Маркиза...

Написать комментарий