За минувшую неделю в Резекне составлено 23 административных протокола

фото rezekne.lv
фото rezekne.lv

Позади день рождения Латвии. Во время праздников общественный порядок обеспечивала полиция самоуправления. Исполняющая обязанности начальника полиции самоуправления Резекне Сандра Григале рассказала, что 18 ноября мероприятия обошлись без инцидентов, сообщает муниципальный портал Резекне.

На прошлой неделе полицией самоуправления было констатировано 23 административных нарушения, за которые были составлены протоколы и выписаны штрафы.

Один административный протокол был составлен за неправильную стоянку. Два человека не заключили договор о вывозе мусора. Один хозяин был наказан за невыполнение правил содержания собаки. 11 протоколов составлено за употребление алкоголя и нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте. Четыре человека были наказаны повторно в этом году, двое доставлены в медвытрезвитель.

Один административный протокол был составлен за проживание без декларации. Три нарушения констатированы за нарушение ночного покоя. Также два протокола были составлены за курение в неположенном месте.
За неделю от жителей Резекне получено 22 заявления.


Написать комментарий