Мэр Жанна Кулакова возглавила Даугавпилсское отделение Партии реформ 22

фото gorod.lv
фото gorod.lv

На собрании Даугавпилсского отделения Партии реформ было принято решение о том, что возглавлять его отныне будет мэр Жанна Кулакова.

«Я приняла на себя ответственность и благодарна за то, что мою кандидатуру номинировали на этот пост. Я теперь состою в Думе Партии реформ. Думаю, что наша совместная работа с правлением Партии и со всеми ее членами будет успешной», - рассказала она.

Идеи по поводу будущей деятельности в качестве руководителя Даугавпилсского отделения Партии реформ у г-жи Кулаковой уже имеются, но более конкретно о планах она пообещала рассказать в ближайшее время.

«Вполне понятно, что в связи с началом предвыборной компании предстоит активно работать над программой партии, с которой мы и пойдем на выборы, и здесь мы ничем не отличаемся от других партийных объединений», - добавила  Жанна Кулакова.

Напомним, что Жанна Кулакова вступила в Партию реформ 24 сентября этого года.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Мир замер в томительном ожидании. Индейцы слушали и пукали от удовольствия...

Освещение в городе уже отреформировала. Мрак. Тёмный город, тёмные делишки. Тёмная Дума. Один Азаревич приличный человек.

Trisonons: Освещение в городе уже отреформировала. Мрак. Тёмный город, тёмные делишки. Тёмная Дума. Один Азаревич приличный человек.

Он на нашей ферме знатный хряк.

Согласна с кирдыком. Пролетит Кулакова,как фанера над Д-пилсом по двум причинам. 1- у многих горожан она не пользуется поддержкой и доверием. 2- у ПР и так очень низкий рейтинг.Где их реформы, о которых так много говорилось. Кулакова с ПР друг друга опустят.

Ну программа партии,которая никогда не выполняется,это понятно,это святое.А вот как с программой реформ?Как обычно-аэропорт и Ротко?

ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!

Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!

Только Азаревич сможет поднять город из руин.

Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.

on to i estj glavnij pohoronscjik nesjego goroda.

Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.

Он уже одну школу из нормальной превратил во вспомогательную!

Trisonons: Освещение в городе уже отреформировала. Мрак. Тёмный город, тёмные делишки. Тёмная Дума. Один Азаревич приличный человек.

Азаревич...приличный...смешно

Аноним: Trisonons: Освещение в городе уже отреформировала. Мрак. Тёмный город, тёмные делишки. Тёмная Дума. Один Азаревич приличный человек.Азаревич...приличный...смешно

Зря вы так. Всмотритесь в портрет Азаревича и увидите интеллигента, учителя, человеколюба, моралиста и альтруиста. Все бы депутаты были такими. Простой человек. Лукавости не на йоту.

on bil prostim,kogda institut okoncil.A teperj on xitrij ,rascetlivij i gadkij.A vneshnij vid voobsce koshmar.Plemennoj xrjak.

Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.

А кто ему не давал это делать в этот созыв?

ыы: Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.А кто ему не давал это делать в этот созыв?

Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!

Аноним: ыы: Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.А кто ему не давал это делать в этот созыв?Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!

Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!///// Непонятно:))) чего она ему не даёт?:)))Вы уж со словами поаккуратнее

Перефразируя Геббельса, хочу сказать - при слове "реформы" моя рука тянется к пистолету.

ыы: Аноним: ыы: Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.А кто ему не давал это делать в этот созыв?Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!///// Непонятно:))) чего она ему не даёт?:)))Вы уж со словами поаккуратнее

А что тут непонятного? Реформы делать не даёт. Во тупой!!!

Аноним: ыы: Аноним: ыы: Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.А кто ему не давал это делать в этот созыв?Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!///// Непонятно:))) чего она ему не даёт?:)))Вы уж со словами поаккуратнееА что тут непонятного? Реформы делать не даёт. Во тупой!!!

А я думал просто не дает!

Давалка Анжелка: Аноним: ыы: Аноним: ыы: Аноним: Аноним: ПР - это флэшмоб какой-то, а не партия!Только Азаревич сможет поднять город из руин.А кто ему не давал это делать в этот созыв?Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!Кулакова Азаревичу не даёт! Да и Азаревич не очень хочет! Интеллигент!///// Непонятно:))) чего она ему не даёт?:)))Вы уж со словами поаккуратнееА что тут непонятного? Реформы делать не даёт. Во тупой!!!А я думал просто не дает!

Фу-у-у-у-у-у, противный! Какие глупости.

Через полгода она возглавит шеставие идущих на йюгх.Нелзя срать сдумской колокольни на народ.

Написать комментарий