На предпраздничном базарчике на площади Даугавпилса будут торговать и предприниматели края 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как уже сообщалось, в этом году празднование самых радостных и ожидаемых праздников – Рождества и Нового года в Даугавпилсе начнется уже с пятницы, 7 декабря.

Днем на площади Виенибас начнет работать предпраздничный базарчик, а вечером здесь загорится яркими огнями рождественская елка. Между прочим, базарчик продолжит свою работу вплоть до 14 января, когда некоторые энергичные и еще не уставшие от праздников горожане будут отмечать еще один Новый год, на этот раз Старый.

В праздничном базарчике предложили принять самое активное участие предпринимателям Даугавпилсского края. По словам исполнительного директора краевой думы Ванды Кезика, торговать там сельские бизнесмены и ремесленники будут на очень выгодных для них условиях. Именно поэтому руководство Даугавпилсского края искренне надеется, что сельские предприниматели обязательно воспользуются этим заманчивым предложением и предложат свою продукцию даугавпилчанам и гостям города.

Кроме того, достигнута также договоренность между думами города и края о том, что во всех детских мероприятиях, проводимых в Даугавпилсе, будут участвовать также ребятишки из различных волостей нашего края.


Написать комментарий

...торговать там сельские бизнесмены и ремесленники будут на очень выгодных для них условиях...
Но цены,на таких базарчиках....одно дело на с/х продукцию...а всякая ерунда "игрушки-хлопушки" в магазинах дешевле