В Резекне чествовали полицейских

фото rezekne.lv
фото rezekne.lv

В среду, 5 декабря – в День полиции – были награждены работники Полиции самоуправления, сообщает муниципальный портал Резекне. 

С профессиональным праздником их поздравил заместитель председателя Резекненской городской думы Андрей Решетников.

А. Решетников вручил Почетные грамоты инспектору административной части Ольге Ковалевой и работнику патрульной дежурной части Аскольду Удрису за честный и профессиональный труд и в связи с 94 годовщиной создания Госполиции.

В связи с Днем полиции и за честный и старательный труд при исполнении обязанностей нагрудным значком были награждены работники дежурной патрульной части  Эдгар Вайводс, Александр Петров, Айгар Ширин и Александр Шабанов, которые в Резекненском управлении полиции проработали 5 лет.

За честный труд и проявленную инициативу грамоту получил Дмитрий Тараненко.

Также грамотами были награждены Алдис Юрченко, Аскольд Удрис, Александр Петров, Андрей Ходюк.
На торжественном мероприятии с речью к присутствующим обратилась исполняющая обязанности начальника Полиции самоуправления Сандра Григале: «Мы все видим, что Резекне становится красивее, совершенствуется. Появляются новые объекты, очертания Резекне приобретают новые оттенки, которые создаются цветочными клумбами, насаждениями.

Однако все это просит внимательнее следить за происходящим в городе. Значение нашей работы возрастает вместе с ответственностью. Мы, работники полиции не можем находиться у каждого дерева, фонаря или клумбы. Однако я считаю, что свою работу мы выполняем добросовестно и от всего сердца».

За 11 месяцев Резекненская полиция получила 1209 жалоб и заявлений, составила 1055 административных протоколов, выписала 418 штрафных квитанций, в результате чего в казну поступил 1001 лат от 422 лиц.


Написать комментарий