В «Zeimuļs» обитает радость ожидания праздника

фото rezekne.lv
фото rezekne.lv

Знаешь ли ты, где обитает радость ожидания праздника? Большинство детей и молодежи города Резекне ответили бы очень быстро, так как считают, что не только радость, но и творчество обитает в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs».

Именно здесь на прошлой неделе собирались дети и молодежь, их родители, бабушки, дедушки и друзья. В совместных песнях и танцах искрилась праздничная атмосфера.
На мероприятии состоялась и рождественская ярмарка, на которой участники кружков продавали собственноручно сделанные работы. Собранные деньги на следующей неделе будут переданы благотворительной акции «Ангелы над Латвией».

О праздничном настроении позаботились дети и молодежь Центра, которые под руководством педагогов Айи Цируле-Лейдумы, Инесе Красовской, Сандры Межоре, Виты Межоре подготовили праздничные мероприятия. Посетителей привлекли к участию в играх представители кружка театрального спорта, которым руководит педагог Марис Лукьяновс. Подготовить маски для мероприятия помог Резекненский филиал а/о «Swedbank».

Праздничная елка в «Zeimuļs» красиво наряжена, и до конца года возле нее будет собираться множество посетителей Центра.


Написать комментарий