Волейболисты ДУ закрепились на шестом месте турнирной таблицы

фото news.vartinfo.ru

В пяти сетах волейболисты «Даугавпилсского университета» на своем поле со счетом 3:2 одержали победу над командой „Poliurs/Ozolnieki”, сообщает портал Управления спорта.

Наша команда находится на 6 месте турнирной таблицы.

Игру гости начали лучше, что и позволило им победить в первом сете с результатом 25:21. Эта игра была не лучшей для Дмитрия Лавренова, но остальные члены команды, особенно Виталий Цинне, были на высоте.

Во втором и третьем сете наша команда одержала победу со счетом 25:22 и 25:18 соответственно.  В четвертом сете уступили 24:22.

К счастью, в пятом сете команда ДУ сыграла уверенно, победив со счетом  15:11. Заработанные два очка в турнирной таблице позволили закрепитсья на 6 месте. Самым результативным игроком стал Эрик Воронько (20 очков), В.Цинне заработал 19 очков.