В Лудзе открыли новый каток 3

фото ludza.lv
фото ludza.lv

21 декабря в Лудзе было открыто современное и удобное хоккейное поле. В его обустройстве принимала спортивная команда из Лудзы, доброжелатели, руководство самоуправления и специалисты, сообщает муниципальный портал Лудзы.

Благодаря поддержки «Динамо Рига», на поле установлены борты с дверцами и защитным стеклом. Теперь у хоккеистов будет возможность переодеваться и переобуваться в теплом помещении.

На открытии катка Дед мороз и Ежик приглашали всех жителей Лудзенского края позаботиться о своем здоровье и самочувствии – проводить больше времени и заниматься спортом на свежем воздухе. Председатель Лудзенской краевой думы Алина Генделе выразила радость по поводу того, что среди жителей Лудзы все больше ценителей активного отдыха и растет поколение хороших спортсменов. А.Генделе поблагодарила всех, кто принимал участие в создании катка. Директор Лудзенской городской гимназии Дзидра Даукшта также поблагодарила всех спонсоров, самоуправление, предприимчивых спортсменов за новое место отдыха и занятий спортом.

Педагоги и тренеры Спортивной школы Лудзенского края организовали соревнования для больших и маленьких спортсменов. На поле царил спортивный дух, звучала музыка и слова добрых пожеланий.


Написать комментарий

Честно,меня радует не каток а то,что в Лудзе еще есть люди.

Напишите адрес. Скоро поеду из даугавпилса туда. Пока дети с тренером будут заняты, покатался бы.

Да уж, в латвии новый каток- это супер новость и достижение!!

Написать комментарий