Даугавпилчан и гостей города приглашают встретить Новый год на площади Венибас 7

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Уже через три дня наступит долгожданный праздник – Новый год. Несомненно, многие из нас уже точно знают, где и с кем его встретят.

Редакция портала Gorod.lv поздравляет всех своих читателей с наступающим Новым годом и напоминает, что в последний день уходящего года, 31 декабря, в Даугавпилсе запланирован ряд праздничных мероприятий.

Ровно в полдень от главной елки города стартует традиционный Новогодний забег, участники которого должны не просто быстро пробежать положенную дистанцию, но и сделать это красочно и весело. Приглашаются все желающие, независимо от пола и возраста.

Буквально за час до Нового года на площади Виенибас начнется праздничная дискотека «Прощай, 2012!». Ровно в час ночи всех горожан ожидает праздничный салют, а затем продолжение дискомарафона до 3:00.

При этом, на площади будут работать многочисленные кафе, где все желающие смогут приобрести не только согревающие душу и сердце напитки, но и вкусную выпечку.


Написать комментарий

А где горки для детей или куча снега,это и есть горки.Вспомните в советское время как оборудовалась площадка возле елки.Слабо? Или деньги ушли не по назначению.

.Вспомните в советское время как..................
................зато какието пида...ические прожектора,как в советскоевремя,блин,как в фильмах о войне,некуда деньги девать!

Всех с наступающим Новым годом!!!!! Здоровья Вам, радости и по-больше позитива в вашей жизни!!!

больно нада бросать стол, родных и тащиться в город ради 5 минут вспышек в небе причем почти таких же как в прошлом году. если видел 1 раз то считай видел все. ничего нового.

Не дай бог Азарика встретишь - весь год на свиноферме проведешь!

pochemu vse takie zlie?razve vas ne uchili videtj horoshee,dazhe esli vam chto-to ne nravitsja?!k tomu zhe,nikto ne zastavljaet pokidatj stol i idti na saljut.a komu to mozhet i vovse negde ili neskem vstrachatj Novij God i poetomu eto ochenj zamechateljno chto komu to ne vse ravno i v etom godu dazhe sdelali kakie to meroprijatija v novogodnjuju noch!ljudi,ne budtje egoistami :) vsem horoshego nastroemija i otlichnogo prazdnika!s nastupajushim! ;)

Ничего плохого не за площадь не скажу,но вот горка,второй год подряд,действительно г....о !

Написать комментарий