Сводка ДТП в Даугавпилсе за минувшие выходные: без жертв не обошлось

фото gorod.lv
фото gorod.lv

По данным госполиции, 29 декабря на улице Нометню мужчина 1984 г.р., управляя автомашиной Mitsubishi, сбил пешехода 1961 г.р., мужчину, который пересекал проезжую часть в неположенном месте. Пострадавший был доставлен в больницу.

Часом позже на улице Смилшу неустановленный водитель на автомашине сбил мужчину 1948 г.р. и скрылся с места преступления. Пострадавший получил ушиб колена.

В свою очередь, 30 декабря на одной из автостоянок в центре города мужчина 1988 г.р., сдавая назад на автомашине Dacia, наехал на пешехода 1933 г.р., женщину, которой была затем оказана медицинская помощь.

1 января около 00:35 на улице 18 Ноября мужчина 1955 г.р., управляя автомашиной Mazda, сбил пешехода 18-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. К счастью, девушка серьезно не пострадала, отделавшись ссадинами и ушибами.

В новогоднюю ночь зарегистрировано еще одно ДТП. Около 4:20  мужчина 1982 г.р., управляя автомашиной Audi по улице Даугавас, не справился с управлением и в результате съехал с проезжей части, врезавшись в дерево. Водитель получил травмы. Надо добавить, что внешне было похоже, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Но этот факт опровергнуть или потвердить сможет лишь назначенная экспертиза.


Написать комментарий