Psy заплатил за квартиру в Лос-Анджелесе 1,2 миллиона долларов наличными

фото: allkpop.com
фото: allkpop.com

Южнокорейский рэпер Psy купил квартиру в Лос-Анджелесе за 1,25 миллиона долларов, причем всю сумму музыкант уплатил наличными.

Об этом пишет сайт TMZ, который специализируется на новостях о знаменитостях.

Psy купил квартиру площадью 2,7 тысячи квадратных футов (более 250 квадратных метров) с двумя спальнями. Недвижимость расположена в элитном 29-этажном доме Blair House на углу бульвара Уилшир и Уорнер-авеню рядом с Беверли Хиллз.

По информации TMZ, рэпер пришел на сделку с охраной и хотел, чтобы покупка осталсь в тайне.

Оригинальный клип "Gangnam Style" рэпера Psy на YouTube посмотрели уже более 1,1 миллиарда раз. Видеоролик был загружен на YouTube в середине июля 2012 года. 25 ноября "Gangnam Style" стал самым популярным вилео на YouTube, обогнав клип Джастина Бибера "Baby". Отметку в миллиард просмотров видеоролик преодолел вечером 21 декабря.

"Gangnam Style" в сентябре прошлого года попал в книгу рекордов Гиннеса как видео, получившее самое большое количество "лайков". На тот момент их было около двух миллионов, а по состоянию на 4 января - более 6,5 миллиона. На клип Psy сняли большое количество пародий, а танец из видеролика повторили многие знаменитости, в том числе генеральный секратрь ООН Пан Ги Мун и певица Мадонна.


Написать комментарий