Кто и сколько заседаний Даугавпилсской думы пропустил в 2012 году? 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным протокольной части Даугавпилсской думы, больше всего из 26 заседаний думы, проведенных в 2012 году, пропустили депутаты: Петерис Дзалбе (пропустил 10 заседаний), Виктор Бутанс (9), а также Анжела Римвид-Мицкевич, Олег Хубларов, Сергей Михайлов и Евгений Устинсков, которые пропустили по 6 заседаний каждый.

Интересно, что пятеро из 6 самых больших прогульщиков — мужчины, причем у А. Римвид-Мицкевич все пропуски заседания оправданы по причине болезни.

Что же касается П. Дзалбе, который пропустил 10 из 26 заседаний, то 4 заседания пропущены по неизвестным причинам, 4 - по причине командировки, 1 — по болезни, 1 — по причине отпуска. 

Виктор Бутанс, не присутствовавший на 9 заседаниях, 4 заседания пропустил по неизвестным причинам, 4 — из-за командировки, 1 — будучи в отпуске. 

 Олег Хубларов не пришел на 6 заседаний: 4 пропуска произошли по неизвестным причинам, один пропуск - по причине отпуска и еще один по причине командировки.

 Сергей Михайлов пропустил тоже 6 заседаний: во время двух заседаний он находился в отпуске, во время еще двух — в командировке, одно пропустил по причине болезни и еще одно по неизвестной причине. 

Евгений Устинсков не явился на заседание депутатов 6 раз: в 4 случаях он был в командировке, в 1 случае — болел, причина одного пропуска неизвестна.

По 5 заседаний пропустили  Жанна Кулакова (2 пропуска — командировки, 2 — отпуск, 1 -  болезнь),  Ливия Янковска (4 — командировки, 1 - отпуск) и  Людмила Смыкова (4 — неизвестно, 1 - болезнь).

По 4 заседания пропустили  Мечислав Трусковский и  Владимир Надеждин. Причины пропусков М. Трусковского: 2 заседания — командировки, 1 — болезнь, причина одного заседания неизвестна. В. Надеждин на 2 заседания не явился вследствие командировки, на одно по причине отпуска и на одно по неизвестной причине. 

Самыми дисциплинированными в 2012 году оказались  Инара Островска и  Ивар Шкинч, которые пропустили по 2 заседания, а также  Вячеслав Ширяков и  Виталий Азаревич, пропустившие по 3. И.  Отровска одно заседание пропустила по причине болезни, второе — по неизвестной причине, И. Шкинч — одно по неизвестной, одно по болезни. В. Ширяков во время двух заседаний был в отпуске, а одно пропустил по неизвестной причине, В. Азаревич во время одного заседания был в командировке, во время двух — в отпуске.


Написать комментарий

un kur ziņas par novada deputātiem?

пропустившие по 3. И. Отровска
читается просто супер

Написать комментарий