Дума Даугавпилсского края ищет двух сотрудников для своего нового агентства 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Краевая дума объявила о конкурсе на вакантные должности двух сотрудников нового муниципального агентства ТАКА: директора и специалиста.

Еще в конце прошлого года депутаты думы края приняли решение создать специальное муниципальное агентство, которое будет развивать и координировать работу туристического бизнеса. На это планируется выделить из бюджета нынешнего года более 30 000 латов.

По мнению руководства краевой думы, агентство будет состоять из двух штатных единиц, которые займутся налаживанием связей на внутреннем рынке, разработкой новых туристических маршрутов и продажей населению услуг и турпродукта.  Ведь не секрет, что организация туризма в крае на данный момент оставляет желать лучшего.

Потенциальные кандидаты на эти должности обязаны иметь высшее образование и хорошие организаторские способности, отлично владеть латышским языком, хорошо знать русский и английский, уметь принимать решения, работать как в команде, так и персонально, быть коммуникабельными, ответственными. Взамен соискателям предлагается интересная работа, возможность карьерного роста, стабильная зарплата и социальные гарантии.

Подавать заявки на вакантные должности можно до 18 января этого года, принося их лично в думу Даугавпилсского края (ул. Ригас,2) или присылая по почте. Кандидаты по телефону будут приглашены на собеседование, о времени и месте встреч будет сообщено каждому из них лично.

Подробнее со всеми требованиями можно ознакомиться здесь.


Написать комментарий

Какой к чёрту туризм !
Район прозябает в нищете и глубочайшей депрессии. Уничтожена практически вся инфраструктура переработки продукции сельского хозяйства в Межциемсе , Стропах , да и на "молочке" !!!
Крестьянину уже давно закрыта дорога на центральный рынок! Гоните этих глупых "баб при политике" из кресел.