Объявлен конкурс на завершение реконструкции здания школы Саулес

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

16 января Даугавпилсская городская дума объявила открытый конкурс на право на завершение работ в рамках проекта по улучшению инфраструктуры художественной школы Саулес.

В конце прошлого года проектировщик завершил работы по актуализации технического проекта, который был необходим для завершения работ по реконструкции здания. Напомним, что корректировать проект нужно было, так как ранее было решено отказаться от надстройки третьего этажа здания, чтобы вернуть ему исторический вид. Данные работы оказались достаточно дорогостоящими, а проектные средства не покрывали их стоимость. 

Как ранее порталу Gorod.lv рассказала куратор проекта  Сабине Шнепсте, программа, в рамках которой проходит реновация школы и модернизация оборудования учреждения, завершается в 2013 году, поэтому все работы планируется завершить в этом году,

Заявки от претендентов принимаются до 18 февраля. В объем работ входит демонтаж ряда конструкций, в том числе старых сетей коммуникаций, установка новых необходимых для завершения реконструкции конструкций и работы по завершению строительства, установка сетей коммуникаций и благоустройство территории.  


Написать комментарий