Cтартовал Латвийский зимний чемпионат по гребле 10

фото: rowing.lv
фото: rowing.lv

На прошедших выходных воспитанники клубов "Elpa", LATC и ДЮСШ принимали участие в Латвийском зимнем чемпионате по гребле на тренажерах Concept 2, сообщает Управление спорта.

В зимнее время гребля уже не у кого не вызывает удивления, так как существуют тренажеры, которые позволяют зимой спортсменам поддерживать форму.

На чемпионате среди взрослых лучше всего стартовал талантливый Вячеслав Горин, показавший в квалификационном заплыве самый быстрый результат. В финале он занял второе место, слегка уступив противнику.

Очень порадовали многие молодые спортсмены, которые дебютировали на этом чемпионате. Среди юниоров группы С (1999 г.р. и младше) отличился Артур Шкутанс, показав второй хороший результат. А Евгению Бобылевому, самому младшему из всех, не хватило совсем немного до пьедестала.

В мастер группе Владимир Пупель получил серебряную медаль, заняв второе место. Полный комплект медалей заработали спортсмены "Elpa" – первое место у Андрея Кирина, второе у Алексея Корсака и третье у Евгения Сахарова.

На дистанции в заключительном спринте пара даугавпилчан, Виктория Ведля и Максим Епифанов, дуэтом заняла четвертое место. Наших спортсменов тренируют  Алексей Лавренов и Людмила Иванова.


Написать комментарий

как всегда ошибочка- Евгений Бобылев занял 3-е место и привез "бронзовую" медаль.

Стою на асфальте я в лыжи обутый.

Мастер в группе Владимир Пупель получил серебряную медаль, заняв второе место.??????????????????

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/181214-v-daugavpilse-startoval-latviiskii-zimnii-chempionat-po-greble#ixzz2IkynsAa5

Евгений Бобылев был на пъедестале. Он пронзовый призер!!!!

Исправьте ошибку

Вот так на тебе, городской сайт а допускает такие ошибки, некрасиво как то. Или может у нас Латвия живет отдельно от всех и 3е место не считается пьедисталовым?

Вот-вот! Вроде и город небольшой, а своих героев(хоть и маленьких) не знаем.:)

Да и не в Даугавпилсе чемпионат стартовал, а в Юрмале.:))

Да и не в Даугавпилсе чемпионат стартовал, а в Юрмале.:)Странные вы писатели.

Можете посмотреть фотографии и результаты- http://www.rowing.lv/index.php?lang=1173&p=5383&og=6455&rg=2013

Написать комментарий