Команда КВН «Наша» будет защищать честь Даугавпилса и всей страны на Открытом кубке в Германии

фото предоставлено командой "Наша"
фото предоставлено командой "Наша"

Даугавпилсская команда КВН "Наша" будет представлять Латвию на Открытом кубке Штутгарта, который пройдет с 10 по 17 февраля нынешнего года.

С гордостью заметим, что именно молодой и талантливой команде из нашего города выпала возможность защищать честь страны в Германии.

Как рассказали порталу Gorod.lv бессменные  игроки, а также по совместительству авторы и администраторы команды  Александр Комаров и Александр Гришаков, сама игра пройдет 16 февраля, а до этого времени участники будут готовиться к выступлениям. Игра пройдет в рамках Западно-Европейской лиги КВН, поэтому в Штутгарте ожидается большое количество команд со всей Европы.

Александры надеются, что им, как и всем другим участникам команды удастся не только хорошо подготовиться к игре и отлично выступить, но и побывать на различных экскурсиях, как в самом Штутгарте, так и в ближайших Франкфурте и Страсбурге.

Подтверждением высокого статуса и важности нынешней игры является тот факт, что редактировать Открытый кубок будут известные в мире КВН люди, среди которых участник команды "ПриМа" (Курск) Антон Сасин, великолепно пародирующий Дмитрия Медведева.

Тема игры - политический взгляд на Европу, и даугавпилсская команда сейчас занимается подготовкой 6-тиминутного приветствия. Кроме того, ребята примут участие и в традиционной разминке.

Благодаря поддержке вице-мэра Вячеслава Ширякова команде "Наша" удалось решить многие вопросы, в том числе и финансового характера. Так как билеты в Штутгарт у ребят уже на руках, вопросы проживания и питания также решены, остается пожелать им легкой поездки, отзывчивых зрителей, блестящего выступления и высоких оценок жюри.

Напомним, что прошедший год был очень удачным для команды "Наша", она не только успешно зарекомендовала себя на самом высоком уровне, очень уверенно выступая в Лиге Рига наряду с опытными квнщиками, но и стала обладательницей лучшей шутки фестиваля КВН и была объявлена открытием сезона.


Написать комментарий