Немецкий пастор приглашает пары принять участие в «эротическое богослужение» 2

фото: пресс-фото
фото: пресс-фото

Пастор из Висбадена собирается провести в День святого Валентина "эротическое богослужение".

Гвоздь проповеди - "поглаживания без прикосновений".

Лютеранский пастор из Висбадена Ральф Шмидт приглашает влюбленные пары принять участие в "эротическом богослужении", которое он собирается провести в День святого Валентина, 14 февраля, в Церкви Христа Спасителя в висбаденском районе Майнц-Кастель. Богослужение, которое пастор собирается проводить уже во второй раз, должно помочь вернуть парам "остроту чувств", пешет Deutsche Welle.

"Конечно, я не собираюсь использовать во время проповеди острые словечки", - заявил он в интервью немецкому агентству EPD. Перед своим первым "эротическим богослужением" пастор наоборот обещал, что не будет стесняться употреблять крепкие выражения, связанные с темой секса, однако воздержался от этого. Как говорит Ральф Шмидт, его волнует желание верующих "хотя бы немного освободить себя от старых запретов". По его словам, многие молодые люди испытывают потребность и в церкви, и в христианской жизни обратиться к теме сексуальности.

Во время богослужения пастор Шмидт собирается "с помощью ароматических свечей и классических песен о любви разбудить в прихожанах чувственность". Кроме того, участники богослужения смогут "гладить друг друга без прикосновений": проводить руками на некотором отдалении от тела партнера, чтобы тот "ощутил движение".


Написать комментарий

демократия блин..

докатились, а чего не свингерская оргия?

Написать комментарий