На кону третий отборочный этап Латгальской лиги по КВН 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже завтра, 31 января, в 18:00 на сцене Даугавпилсского театра выступят 3 команды-участницы третьего отборочного этапа Латгальской лиги по КВН.

О том, что изменилось в одной из популярнейших игр молодежи, чем этот сезон особенен, а, главное, чего же зрителям ожидать от завтрашней игры, мы решили выяснить непосредственно у организаторов данного мероприятия – Александра Комарова и Александра Гришакова, которые поделились следующей информацией:

«От предыдущего сезона этот отличается тем, что в этом году отборочных тура уже три. Команд, желающих выступать, естественно, стало больше – уже выступило по четыре команды в первых двух этапах, и три будут выступать в этом. То есть, из семи количество команд выросло до  11, лига растет, и это очень радует.

Очень много команд понимает, что играть в КВН не так просто, как им кажется, но потом они сталкиваются с тем, насколько это сложно, многие спорят и не соглашаются с редактурой – это, кстати, одно нововведение, которому мы несказанно рады, потому что у нас был опыт, когда мы заранее не видели материал, и это было совсем печально. Ошибки некоторых команд, наверное, помнят еще с прошлой лиги. У нас есть опыт редактуры, так как мы сами подвергались профессиональной редактуре и знаем, как и что должно быть.

Что касается трех команд, которые еще выступят, не хотелось бы сразу раскрывать сразу все карты, скажу, что очень своеобразный будет КВН, стиль команд будет кардинально отличаться от того, что мы вдели до этого. Завтра выступят такие команды как «Знакомые лица», Рига - Даугавпилс, «Один дома» и «Старшеклассницы» - команды из Даугавпилса, но это не школьные сборные, в основном, это студенты. Советую прийти и посмотреть самим, будет смешно - это самое главное для этого мероприятия.

Из третьего отборочного этапа в финал выйдет еще одна команда и, соответственно, пять команд мы сможем увидеть в финале, который состоится 4-5 апреля, мы пока уточняем дату».


Написать комментарий

почему на фотографии не команда, а эти два чудика???

eto ne chudiki,eto......

kto eto takie? u parnja slevo nos kakojto podbitij:)

feja: kto eto takie? u parnja slevo nos kakojto podbitij:)

ну так если ты фея - возьми и вылечи:) Зачем стебаться то....

esli takije ze " wutki " u nih , kak bili v programme Fonarj baraka obami, vrode, to, mne iskrenne zalj. I kstati, rebata, cto u vas s mikrofonom na radio ? :) niicego ne sliwno, pociniteee .... nu i uspehov v igre

Эти из, помните, Фонарь Барак Обамы, которые хвастались тысячами угроз в свой адрес, когда не дружили с Думой. Но быстро всё поменялось. Жалко пацанов. Им велели замолчать.

Посоны а вы не педорасы случаем?

Написать комментарий