Модные подарки к 14 февраля 1

фото: hohbi.ru
фото: hohbi.ru

День влюбленных уже совсем скоро, а, значит, вам просто необходимо порадовать свою вторую половинку оригинальным подарком.

Для многих 14 февраля ассоциируется с некими банальными и стандартными атрибутами: цветы, конфеты, свечи и, конечно, сердца во всех их проявлениях. Однако, это шаблоны, которым вовсе необязательно следовать. Давайте постараемся удивить наших любимых.

Подарок на 14 февраля должен быть не дорогим, а скорее символичным именно для вашей пары. Если вы достаточно хорошо знаете свою вторую половину, то уместным будет подарить какой-либо элемент одежды или аксессуар. Довольно популярный подарок – майки с одинаковыми надписями или принтами. Опять же, если вы противник банальной романтики, то вовсе необязательно выбирать майки с «ванильными» символами. Постарайтесь определить, какие увлечения и вкусы вас связывают, и сделайте акцент на этом.

 Допустим, если вы оба слушаете рок-музыку, то подарите майку, символизирующую данное предпочтение. Возможно, вашу пару характеризует отличное чувство юмора – тогда выбирайте забавные майки. Как вариант, можно обменяться одинаковыми браслетами или кулонами.

Если позволяют финансы – дарите ювелирные украшения. Отличный подарок можно подобрать в недавно выпущенной коллекции Константина Крюкова – «Сердца». В данной коллекции каждое украшение несет определенный смысл. Она включает в себя несколько серий: «Горячее сердце», «Холодное сердце», «Свободное сердце»,  «Расчетливое сердце», «Чистое сердце».

Еще один беспроигрышный подарок – нижнее белье. Ко Дню влюбленных многие производители белья делают особенные модели – красного цвета с принтами сердец и купидонов. Такое белье можно найти в магазинах Incanto и Intimissimi. Впрочем, необязательно выбирать белье с праздничной символикой. Вы можете преподнести то, которое нравится вашей половинке, ну или то, которое вы сами хотели бы на ней (нем) лицезреть.

Если вы решили подарить духи, но и тут можно соригинальничать.Парфюмеры на сегодняшний день предлагают огромное количество необычных запахов. Приобретайте духи унисекс – сейчас это очень популярно. Такие духи предлагает, например, бренд Frapin. Один из самых необычных ароматов Frapin 1697 – «духи передают впечатления наслаждения высококачественным коньяком, в котором сложные ароматы сухофруктов, специй, кожи, янтаря и дерева с ванилью, настоянного в дубовых бочках». Такой сложный и невероятный аромат никого не оставит равнодушным, а, главное он универсально подходит и мужчинам, и женщинам, что очень удобно для влюбленной пары.

Вы романтик до мозга костей? Преподнесите музыкальный диск с любимыми мелодиями вашей пары. Отличным подарком будет и книга. Лучше всего дарите книгу, с содержанием которой вы сами ознакомлены, и которая будет нести некий смысл для вашей половинки. Главное выбирать с умом – вряд ли книга «Любовь живет три года» Бегбедера вызовет восторг у вашей спутницы (спутника).

Всегда удачными оказываются подарки-сертификаты. Spa для двоих, шоколадное обертывание, ужин при свечах обрадуют любого человека.

И напоследок хотелось бы дать совет для мужчин: какой бы подарок вы не выбрали, не забудьте о цветах. Дарите свежие и живые цветы, а не покрытые блестками и химическими обработками. Выбирайте лаконичные и стильные букеты. Если обычно вы дарите розы, то попробуйте отойти от правил и подарить, ну, скажем, охапку сиреневых гвоздик. Мода оказывает огромное влияние и на цветочный рынок, поэтому выбор у вас огромен.

Дарите подарки от чистого сердца, исходя только из ваших личных предпочтений и особенностей ваших отношений. Иногда приготовленное любимым мужчиной ризотто гораздо приятнее открыток или новых сережек. Отличных вам праздников и взаимной любви!


Написать комментарий

rashitij kristallami swarovski faloimitator toze originaljno