Рассмотрена жалоба на поставку трамваев Даугавпилсу 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщила вице-мэр Даугавпилсской думы Ливия Янковска, на прошлой неделе в Риге состоялось рассмотрение жалобы, поданной на конкурс по закупке трамвайных вагонов в рамках европроекта.

Напомним, что 18 января на конкурс была подана четвертая жалоба в истории закупок трамваев.

На заседании в Риге присутствовал председатель закупочной комиссии Даугавпилсской думы  Валерий Кононов и представителями Трамвайного предприятия. Опираясь на полученные  аргументы, в самоуправлении надеются на положительный результат и на то, что ТП сможет заключить договор на поставку вагонов.

Более подробная информация пока не предоставляется. Самоуправление получит решение Бюро по надзору за закупками в течение 10 дней  после заседания, где рассматривалась жалоба.
 


Написать комментарий

даешь трамвай

Этой сделкой должен заинтересоваться КНАБ! Странная она какая-то.
И фирма образовалась перед самым конкурсом, и возглавляет её сын политикана. Да и методы "выигрывания конкурсов" в даугавпилсской думе известны всем!
Тут большими буквами "КОРРУПЦИЯ" написано!!!

Кононов под дурашку канает, а сам бабки рубит.

Присутствовал на заседании и не в курсах ? Как - то странно всё это ?

Чудная новость, зачем писать статью если ни каких результатов нет (тобеж не описано что и как, а написана херь какая-то). Давайте нормальные новости, а то лишь бы забить контентом сайт.

за эти гроши каждому горожанину купили бы по ишаку и все в шоколаде.


Идет борьба "титанов" за европейское бабло , правда , одного из "титанов" уже вывели из борьбы , уже скоро будет как два или три года.

САМАТИ-я вами доволен

Написать комментарий