Определены участники молодежного конкурса красоты и интеллекта DIVA 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На Gorod.lv уже писали о молодежном конкурсе DIVA, который ежегодно проходит благодаря инициативе городского школьного парламента.

Совсем недавно прошел кастинг, на который пришло 32 молодых человека города Даугавпилс, однако в результате отборочного тура осталось 16 участников, таланты и красоту 14 из них можно будет увидеть на сцене Дворца культуры 27 апреля этого года.

 Татьяна Смирнова, координатор городского школьного парламента, рассказала корреспонденту Gorod.lv, что ребята, пришедшие на отборочный тур, очень оригинальные и отнеслись кастингу на конкурс с творческим подходом. Многие девушки показали свое талантливое исполнение танцев, парни, в свою очередь, пели и играли на гитарах, а также читали стихотворения, кто-то из них удивил жюри тем, что занимается дрессировкой собак.

Говоря о том, что ожидает молодежь до конкурса, Т. Смирнова упомянула, что всех ребят непременно познакомят между собой, кроме того, в течение двух месяцев до конкурса с ребятами будет работать хореограф, во время подготовки к конкурсу, они будут посещать занятия фитнесом, встретятся с косметологами и визажистами, которые расскажут им о косметике, мастера Даугавпилсского государственного техникума дадут полезные советы об их внешнем виде и о наиболее выигрышном выборе причесок.

Помимо таких познавательных и полезных встреч и занятий, организаторы конкурса вместе с его партнерами выберут коллекцию одежды, которую девушки и парни в рамках мероприятия продемонстрируют на сцене.

В результате конкурса будет определена «DIVA», «вице-DIVA» и «DIVA  зрительских симпатий», кроме того, все участники получат ценные подарки от спонсоров мероприятия, что станет достойным дополнением к тому, что ребята узнают и чему научатся за эти месяцы участия в конкурсе.

Следует добавить, что уже определена тема DIVA  на этот год –  кино.


Написать комментарий

Этой Чуриковой с фото, шире нужно оскалиться, чтобы испугать весь уже город.