Портал: Аболтиня убрала со «своей» улицы машины соседей 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Полиция безопасности помогла спикеру Сейма Солвите Аболтине ("Единство") убрать с улицы Иерочу автомобили соседей, которые, видимо, ей мешали, сообщает портал pietiek.com.

Читатель портала сообщил, что около дома номер восемь на улице Иерочу были установлены знаки "Остановка запрещена". "Знаки, очевидно, установлены необоснованно, так как это место не соответствует таким критериям. Теперь люди, проживающие на этой улице, не могут оставлять машины на участке не менее 40 метров", — отметил он.

Однако, как удалось выяснить порталу, размещение знаков не было незаконным. Они появились по месту жительства Аболтини по инициативе Полиции безопасности.

Официально по адресу Иерочу 8 не проживает ни одно должностное лицо. Однако база Lursoft свидетельствует, что там задекларировал место жительства супруг спикера Сейма Янис Аболтиньш. В этой квартире фактически проживает и сама Аболтиня, ради безопасности которой было решено очистить участок улицы от "постороннего" транспорта.

Как заявили в Транспортном департаменте Рижской думы, "дорожный знак "Остановка запрещена" с дополнительным знаком "Зона действия" был установлено по запросу Полиции безопасности, которая действовала согласно Закону о государственных службах безопасности".

Однако источники pietiek.com в спецслужбах утверждают, что в данном случае ПБ просто выполнило настойчивую просьбу должностного лица, которому мешали автомобили соседей.

Аболтиня комментировать сложившуюся ситуацию не пожелала.


Написать комментарий

Ну что сказать,вАШ избранник нацики,вЫ думали будет вам счастье от сородичей.

Надеюсь, что все жильцы с этой улицы за единство голосовали и голосовать будут.

Справедливый: Надеюсь, что все жильцы с этой улицы за единство голосовали и голосовать будут.

Нет! Мы будем дружно голосовать за ВОРОВ с улицы КРИМУЛДАС!!!
Куранову больше Рига волнует , а наши местные Воры - согласосы в "мУчениках" числятся ?
Скандал с Госонтролем и вице - мЭром Ширяковым постепенно "заговорили" всякой чепухой , дабы плебс желчью исходил , созерцая чужих героев ..

Ну что, рада за избирателей Аболтини. Она их не только из Латвии выкидывает, но и из собственного двора. Скоро и из квартир повыкидывает, чтобы не мешали.

vidimo ona hohet witj vehno.

Аболтиня , которая останавливалась в Свенте у Дриксны , мало волнует на предстоящих выборах в Даугавпилсе.
А вот Лачплесис и Строде волнуют больше... Именно они стояли во главе масштабного воровства в городе, которое частично закончилось арестом Васильева и банкротством "Гадибы".

"Председатель думы Рита Строде спокойно ответила , что дума в этом смысле ничем не рискует, поскольку строительная фирма «Гадиба», которая проводит реконструкцию улицы, добровольно заключила очень рискованный договор, в котором указано, что самоуправление фирме за проделанную работу платит только выделенные государством средства. А именно: фирма взяла на себя ответственность за строительство улицы, и нет гарантии, что свои вложенные средства она получит назад. Первый взнос – 200 000 латов – самоуправление уже получило от государства, и они вложены в реконструкцию ул. Кримулдас, а вопрос финансирования остальных работ остается открытым. Зам. председателя думы Янис Лачплесис добавил, что они за это строительной фирме «говорят большое спасибо» и надеется, что и другие предприниматели будут столь же отзывчивыми и инвестируют частный капитал в развитие города, поскольку самоуправление из своего бюджета может только содержать, но не развивать инфраструктуру... Оппозиция все же возразила, что объездная дорога для развития города была важнее, чего нельзя сказать об улице Кримулдас, к тому же неясно, будет ли по ней курсировать общественный транспорт. Я. Лачплесис отметил, что решение по этому вопросу будет принято позже. Р. Строде объяснила, что в городе необходимо развивать туризм, и Стропы для этого являются самым подходящим местом, а также выразила надежду, что и министры заметят старания Даугавпилса ..
----------------------------------------
Министры заметили "старания Даугавпилса" и арестовали Васильева , а потом и вице- мЭра Ширякова!!!

Белогвардеец: Справедливый: Надеюсь, что все жильцы с этой улицы за единство голосовали и голосовать будут.Нет! Мы будем дружно голосовать за ВОРОВ с улицы КРИМУЛДАС!!! Куранову больше Рига волнует , а наши местные Воры - согласосы в "мУчениках" числятся ? Скандал с Госонтролем и вице - мЭром Ширяковым постепенно "заговорили" всякой чепухой , дабы плебс желчью исходил , созерцая чужих героев ..

12 октября2011г. сотрудники Полиции безопасности начали уголовный процесс по факту разжигания национальной, этнической и расовой розни. Фигурантом по данному делу проходит даугавпилчанин.
По словам сотрудников Полиции безопасности, был начат уголовный процесс по 2-й части 78-й статьи УЗ – разжигание национальной, этнической и расовой розни, если это связано с насилием, мошенничеством или угрозами, а также, если это преступление совершила группа лиц.
Согласно Уголовному закону, за совершение данного преступления грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Кроме того, в Полиции безопасности «Граням» сообщили, что в рамках уголовного процесса были проведены оперативные мероприятия, но о том, что именно было сделано, сообщать отказались.
Однако, по имеющейся в распоряжении «Граней» неофициальной информации, по делу проходит человек, который активно пишет комментарии на интернет-порталах под ником «Белогвардеец», а под ним в свою очередь скрывается некий Игорь Дорофеев. Кроме того, порталу стало известно, что у «Белогвардейца» был изъят компьютер.

Удар под дыхло. Дальше только забугор или в крематорий.

Белогвардеец: Справедливый: Надеюсь, что все жильцы с этой улицы за единство голосовали и голосовать будут.Нет! Мы будем дружно голосовать за ВОРОВ с улицы КРИМУЛДАС!!! Куранову больше Рига волнует , а наши местные Воры - согласосы в "мУчениках" числятся ? Скандал с Госонтролем и вице - мЭром Ширяковым постепенно "заговорили" всякой чепухой , дабы плебс желчью исходил , созерцая чужих героев ..

----Белогвардеец-----
с такими смелыми комментариями забанят вас, как меня твнет забанил.
Зря Аболтиня за свою шкуру опасается, тк никто об эту профурсетку руки марать не будет.

Что касается улицы Кримулдас- очень хорошо,что её отремонтировали. По ней ездит автобус к дачам,а так же дачники на своих автомашинах.И к тому же,в Стропах не только олигархи живут,а и простые смертные. По ней и прогуляться приятно(специально прогулялись,чтобы понять из-за чего такая шумиха поднялась).А старую улицу тоже в порядок привести надо бы,но расширять её некуда,стиснута строениями. Не позеленей от желчи,завистник!

9633: Белогвардеец: Справедливый: Надеюсь, что все жильцы с этой улицы за единство голосовали и голосовать будут.Нет! Мы будем дружно голосовать за ВОРОВ с улицы КРИМУЛДАС!!! Куранову больше Рига волнует , а наши местные Воры - согласосы в "мУчениках" числятся ? Скандал с Госонтролем и вице - мЭром Ширяковым постепенно "заговорили" всякой чепухой , дабы плебс желчью исходил , созерцая чужих героев ..----Белогвардеец----- с такими смелыми комментариями забанят вас, как меня твнет забанил. Зря Аболтиня за свою шкуру опасается, тк никто об эту профурсетку руки марать не будет.

У Курановых подленькая логика : покусаю "далёкую" (т.е в Риге) Аболтиню из Единства , но рикошетом ударю из -за угла "близкого" Лачплесиса, который в Сейме из Списка Единства, разом и Кикусте - помощник депутата Лачплесиса из Единства в Сейме. Напомню про офис на Ригас 20 (принадлежал Единству) занял Лачплесис.....
Куранова делает антирекламу всему Единству в лице Аболтини, топит команду Лачплесиса , а местный плебс неиствует от "хорошей " жизни , проклиная Единство , а местные воры - согласосы ни при Чём. Занятно , что в этой комбинации участвуют и несколько профессиональных троллей , которые получают мзду (от воров согласосов ?).

Так вот и всплыли симпатии Белогвардейца - он за Венотибу. Его устраивает их антинародная политика

Написать комментарий