Для покрытия издержек участников Резекненского хора в шоу «Война хоров 3» выделено 2000 латов 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутаты Резекненской городской Думы приняли решение предоставить агентству самоуправления "Резекненский центр культуры и туризма" 2000 латов из средств основного бюджета для непредвиденных случаев, сообщает муниципальный сайт Резекне. 

Средства будут использованы в качестве софинансирования для покрытия издержек участников Резекненского хора в шоу "Война хоров 3".

Решение принято, основываясь на заявлении руководителя Резекненского хора Нормунда Зуша. Как помянуто в заявлении, в шоу телеканала TV3 "Война хоров 3" примут участие семь хоров из шести городов Латвии: Резекне, Добеле, Цесис, Лиепая, Лиелварде и два хора с Риги.

В Резекненском хоре поют 8 девушек и 8 юношей. Чтобы хор Резекне смог успешно стартовать, надо не только хорошо спеть, но необходимо также материально-техническое оборудование – наряды, обувь, репетиции с хореографом и другие издержки.

Первый выезд Резекненского хора на шоу "Война хоров 3" состоялся 24 февраля, всего их будет десять.

Первая передача "Война хоров 3" пройдет уже 3 марта в 20.00.


Написать комментарий

Молодцы резекненцы. Всю зиму не сходят с экранов програм латвийских популярных телепрограм. Вот это популяризация своего города в Латвии.А про Даугавпилс только скандалы,воровство и убийства. Так работает пресс служба нашего города.

Аноним: Молодцы резекненцы. Всю зиму не сходят с экранов програм латвийских популярных телепрограм. Вот это популяризация своего города в Латвии.А про Даугавпилс только скандалы,воровство и убийства. Так работает пресс служба нашего города.

Вообще-то Даугавпилс тоже учавствовал в этой передаче. Так что не надо говорить, что никто ничего не делает.

Аноним: Аноним: Молодцы резекненцы. Всю зиму не сходят с экранов програм латвийских популярных телепрограм. Вот это популяризация своего города в Латвии.А про Даугавпилс только скандалы,воровство и убийства. Так работает пресс служба нашего города.Вообще-то Даугавпилс тоже учавствовал в этой передаче. Так что не надо говорить, что никто ничего не делает.

Ты уровень материала сравни , какой материал туда гонит приспособленец с женским голоском бывший неудачный дружинник Смирновс и что дают остальные регионы!


Вообще-то Даугавпилс тоже учавствовал в этой передаче. Так что не надо говорить, что никто ничего не делал

Во первых уважаемый это было очень давно. А во вторых за это большое спасибо Атису и его ентузиазму.

Написать комментарий